Не ставится и не удаляется

  • Автор темы Автор темы yacut
  • Дата начала Дата начала

yacut

Client
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток! У меня Windows 7, недавно пришлось сделать откат системы с более ранней точки восстановления. Обновление (ZPLite 3.5) ставил почти перед сбоем. Сейчас пропал ярлык капчамонстер и самой подпрограммы нигде нет. Попробовал накатить версию 3.5, но при установке выдает, что она уже стоит. Попробовал удалить программу полностью (из установки и удаления программ), но она говорит, что версия 3.4.5. неустановлена!!! Как её корректно снести и поставить? Кто сталкивался или знает, помогите пожалуйста! Заранее благодарен за ответы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)