Не запускается зеннопостер на втром копме

  • Автор темы Автор темы Aleksandr
  • Дата начала Дата начала

Aleksandr

Client
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
206
Реакции
113
Баллы
43
Вечер добрый друзья)

Версия зенно Стандарт.
Подскажите не запускаеться зеннопостер на втором компе, в личном кабинете активирована только одно обрудование, второе хоть и есть но оно деактивировано, если его активировать то другое оборудование деактивируется... Первый раз запускаю зенно на втором компе, поэтому прошу разъеснить ) спасиб. Проджект работает на двух машинах.
Ошибка следующая"Активируйте обрудоввание в административной панели по адресу..."
 
Постер одновременно работает только на 1-ом компе и без разницы какая версия. В личном кабинете как раз активируешь тот комп где надо запустить.
 
  • Спасибо
Реакции: Aleksandr
Спасиб, неодобно немножко лезть в каб при необходимости запуска на другой машине, но ниче страшного, смирюсь как-нибудь)))
 
потерто.......
 
Последнее редактирование:
Зато ПМ работает на двух без танцев с бубном)
 
Ответил в вашей теме
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)