Не жмется.

bambucha

Client
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте.
Друзья нужна ваша помощь, может кто знает как решить следующий вопрос:
Есть кнопка на странице, но зеннопостер почему-то при выполнении действия "клик" не открывает выпадающие меню.

Хотя и фокусируется.

Перепробовал с всеми значениями.:ak:Но так нечего и не получилось.
Через эмуляцию мыши не вариант так как координаты разные.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Без примеров и адреса жертвы вам тут врядли помогут.
Телепаты в отпуске.
 
  • Спасибо
Реакции: C2H5OH и bambucha

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 667
Благодарностей
1 340
Баллы
113
Здравствуйте.
Друзья нужна ваша помощь, может кто знает как решить следующий вопрос:
Есть кнопка на странице, но зеннопостер почему-то при выполнении действия "клик" не открывает выпадающие меню.

Хотя и фокусируется.

Перепробовал с всеми значениями.:ak:Но так нечего и не получилось.
Через эмуляцию мыши не вариант так как координаты разные.
А вы выделите экшен, затем включите запись, выполните ваши действия, выключите запись, появится волшебный экшен, он то и победит вашу проблему=)))
 
  • Спасибо
Реакции: bambucha

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 883
Баллы
113
Как правило, в таких полях, чтобы его открыть, кликать нужно вот сюда http://joxi.ru/GrqeWo0fXRMlrz
Если же выбирать поле, как его выбрали Вы, тогда пробуйте не клик туда посылать, а установку значения, через value или selecteditems
 
  • Спасибо
Реакции: bambucha и svaminar

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Нужен пример страницы
 
  • Спасибо
Реакции: bambucha

bambucha

Client
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Нужен пример страницы
Работаю с сервисами гугл.

Проблему решил банально советом samsonnn, я просто забыл про екшин "запись":ah: редко его использую в основном через конструктор.
Всем спасибо за помощь.

P.S. Простите за офтоп, НО как меня достал сервисы гугл ну вот ка кого х....я так нам усложнять работу, я вчера вечер просидел, и сегодня вечер. Куча екшинов да еще и не по подписывал сам не пойму что за что отвечает:(. + часа 3 писал, регулярок по создавал.... естественно что в процессе я ничего не сохранял и в один "прекрасный момент" зеннопостер вылетает и половина работы коту под "бубенцы" (Мораль сей басни такова: ПЕРИОДИЧЕСКИ СОХРАНЯЙТЕ ПРОЕКТЫ.)
Пошел переделывать....:ak:
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Работаю с сервисами гугл.

Проблему решил банально советом samsonnn, я просто забыл про екшин "запись":ah: редко его использую в основном через конструктор.
Всем спасибо за помощь.

P.S. Простите за офтоп, НО как меня достал сервисы гугл ну вот ка кого х....я так нам усложнять работу, я вчера вечер просидел, и сегодня вечер. Куча екшинов да еще и не по подписывал сам не пойму что за что отвечает:(. + часа 3 писал, регулярок по создавал.... естественно что в процессе я ничего не сохранял и в один "прекрасный момент" зеннопостер вылетает и половина работы коту под "бубенцы" (Мораль сей басни такова: ПЕРИОДИЧЕСКИ СОХРАНЯЙТЕ ПРОЕКТЫ.)
Пошел переделывать....:ak:
Так там же должно быть автосохранение мол, ну типа сидиш такой, раз свет на районе выключили, а зенно то сохранился ! да и вобще он иногда сам предлагает сохранятся но я отказываюсь
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
rise + onmousedown попробуйте
 
  • Спасибо
Реакции: bambucha

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 316
Благодарностей
5 869
Баллы
113
и в один "прекрасный момент" зеннопостер вылетает и половина работы коту под "бубенцы" (Мораль сей басни такова: ПЕРИОДИЧЕСКИ СОХРАНЯЙТЕ ПРОЕКТЫ.)
Пошел переделывать....:ak:
Autosave.png
 
  • Спасибо
Реакции: bambucha

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)