нужна помощь по смене ip

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Всем, добрый день!
Я здесь новичок.
Столкнулся с такой проблемой-написал шаблон на отправку сообщений, сайт всем известный, после каждых 10 сообщений меняются прокси, прокси хорошие. Два дня шаблон работал, толку ноль, ни одного перехода по ссылке, ссылку писал в формате (aaaaa точка ru), но и нормальные ссылки при этом тоже доходили...
В итоге понял, что сообщения не доходят до получателя, в аккаунте отправителя показвается что сообщение отправлено, а по факту нет...попросил друга протестировать, он отправил сообщение со своего компа-сообщение дошло, затем я с этого же аккаунта отправляю сообщение, но только со своего компа-сообщения не доходит!
Кто может подсказать как можно решить эту проблему?!
Заранее спасибо
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
аккаунты меняю после каждых 10 отправленных сообщений
 

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Аккаунты меняете в цикле, или завершаете работу после отправки? Куки чистите, флеш отключен? Паузы стоят в шаблоне между действиями?
 

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Аккаунты меняете в цикле, или завершаете работу после отправки? Куки чистите, флеш отключен? Паузы стоят в шаблоне между действиями?
1)аккаунты меняются в цикле, я пока только в projectmaker его запускал
2)куки, кеш чистятся
3)флеш не знаю где отключается
4)паузы не ставил
а вообще по идее при смене проксей ip должен меняться?
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
1)аккаунты меняются в цикле, я пока только в projectmaker его запускал
2)куки, кеш чистятся
3)флеш не знаю где отключается
4)паузы не ставил
а вообще по идее при смене проксей ip должен меняться?
Поставьте прокси и зайдите на ресурсы, которые я указал выше. Если вы видите ваш родной IP, то что-то вы делаете не так.

И еще вопрос: профили используете?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
1. Только с вашего компьютера такая проблема? Или сами аккаунты в ЧСе?
2. Ставите все галочки в "Установка прокси"?
3. Проверяли на таких сервисах меняется ли ваш IP: whoer.net и 2ip.ru?
1) да, только с моего компьтера такая проблема! с других компьютеров, но с одного и того же аккаунта, сообщения отправляются, соответственно акки не должны быть в черном списке
2) вот это я не знаю, все ли я нужные галочки ставлю или нет
3) на сервисах не проверял...но мне друг дал свою мобильную проксю, которая обновляется каждые 120 секунд как я понял, он по ней работал, говорит отлично работает
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
1)аккаунты меняются в цикле, я пока только в projectmaker его запускал
2)куки, кеш чистятся
3)флеш не знаю где отключается
4)паузы не ставил
а вообще по идее при смене проксей ip должен меняться?
1) Циклы не рекомендуются. Разослали, начинайте проект заного.
2) Если куки чистятся при открытом сайте, толку от этого 0.
3) В расширенном редакторе слева есть два значка, профиль и браузер. Там можно настроить юзерагенты, поменять движок браузера и много чего еще. Смотрите.
4) Ставьте рандомные.
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
1) да, только с моего компьтера такая проблема! с других компьютеров, но с одного и того же аккаунта, сообщения отправляются, соответственно акки не должны быть в черном списке
2) вот это я не знаю, все ли я нужные галочки ставлю или нет
3) на сервисах не проверял...но мне друг дал свою мобильную проксю, которая обновляется каждые 120 секунд как я понял, он по ней работал, говорит отлично работает
Если прокси обновляются раз в 120 секунд, то в этом и проблема. Вам нужно ждать, когда ваш IP изменится.
Отправляете get-запрос http://api.ipify.org/ и сверяете, пока ip не изменится (если вы все-таки правильно настроили прокси).
Рекомендую сперва проверить на одном из сервисов выше ваш IP с установленной проксёй.
 

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Если прокси обновляются раз в 120 секунд, то в этом и проблема. Вам нужно ждать, когда ваш IP изменится.
Отправляете get-запрос http://api.ipify.org/ и сверяете, пока ip не изменится (если вы все-таки правильно настроили прокси).
Рекомендую сперва проверить на одном из сервисов выше ваш IP с установленной проксёй.
походу я не правильно прокси установил, я в шаблоне после установки проксей перехожу на 2ip и показывает родной ip!
а я уже н езнал что делать...сейчас буду настраивать, потом отпишусь! cпасибо большое за помощь
 

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Если прокси обновляются раз в 120 секунд, то в этом и проблема. Вам нужно ждать, когда ваш IP изменится.
Отправляете get-запрос http://api.ipify.org/ и сверяете, пока ip не изменится (если вы все-таки правильно настроили прокси).
Рекомендую сперва проверить на одном из сервисов выше ваш IP с установленной проксёй.
я видимо не правильн оустановил прокси, в шаблоне берется новое прокси, перехожу на 2ip и показывает родной ip...бдуу исправлять
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)