Нужна помощь!

Glekba

Client
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Ув. форумчане! помогите решить проблему-есть сайт, на нем зарегино много аккаунтов, нужно войти на него и собрать инфу со всех аккаунтов, так вот начал делать проэкт-есть список аккаунтов (напр boiko-все буквы маленькие),и паролей(напр F34ir=@A) а пароль не хочет, где прописать, чтоб распозновало заглавные и маліе буквы и символы? Помогите пожалуйста.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Ув. форумчане! помогите решить проблему-есть сайт, на нем зарегино много аккаунтов, нужно войти на него и собрать инфу со всех аккаунтов, так вот начал делать проэкт-есть список аккаунтов (напр boiko-все буквы маленькие),и паролей(напр F34ir=@A) а пароль не хочет, где прописать, чтоб распозновало заглавные и маліе буквы и символы? Помогите пожалуйста.
Вы через переводчик пишете? Пример проекта надо, что за сайт, как собирать, какие данные..
Конкретика нужна и больше деталей. Я вообще не понял что вы пишете
 

Glekba

Client
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
почему через переводчик? так я шаблон не доделал, т.к застрял на вводе пароля, сайт-форум, с которого нужно собирать сообщения. создано 2 txt файла-один с никами, второй с паролями пароли содержат заглавные, малые буквы и символы. В поле логин-вносятся данные без проблем, а вот в поле пароль-получается что при вводе не распознается регистр, а может и символы-пароль при вводе скрывается звездочками
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Похоже что дело не в переводчике а в носителе.
По описанию у вас нет пары между логином и паролем, вот и не подходит пароль к введённому логину.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Glekba

Client
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Похоже что дело не в переводчике а в носителе.
По описанию у вас нет пары между логином и паролем, вот и не подходит пароль к введённому логину.
а что сделать?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Glekba

Client
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
а если серьезно?
Серьезно. Нафига вы так сделали?)) Вы из тех кто плачет, но продолжает есть кактус?

Файл логинов паролей хранится так
ЛОГИН:Пароль
ЛОГИН:Пароль
ЛОГИН:Пароль
ЛОГИН:Пароль

Или в вариации на любителя. Но не в разных блин файлах.
В поле логин-вносятся данные без проблем, а вот в поле пароль-получается что при вводе не распознается регистр, а может и символы-пароль при вводе скрывается звездочками
Звучит как чушь. Не хочу обидеть. Приложите проект, где зенно что-то берет из файла и меняет регистр)
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Glekba

Client
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
я в этом новичок, поэтому и обратился за помощью, а как пр приложить проект? я только что попробовал сделать как Вы сказали ЛОГИН:Пароль, все равно не работает- пишет или логин не верный или пароль,попробовал вручную ввести эти логин и пароль заходит без проблем
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
я в этом новичок, поэтому и обратился за помощью, а как пр приложить проект? я только что попробовал сделать как Вы сказали ЛОГИН:Пароль, все равно не работает- пишет или логин не верный или пароль,попробовал вручную ввести эти логин и пароль заходит без проблем
У вас зеннобокс?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

Glekba

Client
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3

Glekba

Client
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
вот...
 

Вложения

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
В вашем шаблоне вы получаете имя, а вот пароль получить забыли. Список Password из него по анологии с именем получаем строку и кладём в переменную Password . После получения или при получении имени и пароля поставьте галочку удалить после взятия, а то получать будете постоянно одну и туже строку и сохраните списки на всякий случай бэкап.

П.С Да и не вижу связи между акаунтами строки собьются и кирдык
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Glekba

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63

Glekba

Client
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
В вашем шаблоне вы получаете имя, а вот пароль получить забыли. Список Password из него по анологии с именем получаем строку и кладём в переменную Password . После получения или при получении имени и пароля поставьте галочку удалить после взятия, а то получать будете постоянно одну и туже строку и сохраните списки на всякий случай бэкап.
я уже запутался...а не могли бы В в моем шаблоне это подправить и скинуть мне?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)