не ломайте голову, переходите на реальный трубки с симя нашёл одну из причин теней - MTU.
Размер пакета влияет на определение устройства.
сим USA где добыть ? я пытался найти людей, ктоне ломайте голову, переходите на реальный трубки с сим
столько головняка просто нет, от канвы до утечек всего
хехехе, ну тут кто на каких проектахсим USA где добыть ? я пытался найти людей, ктоедетлетит в ближайшее время в ру из сша, но что-то не густо там.
Да и к тому же, я с реального устройства ловлю тени) сейчас хочу попробовать rsim взять, там есть подмена imsi
здраствуте, как с вами можно связаться, хочу попросить помощи по настройке эмулятора. Либо же можете написать мне напрямую(битая ссылка)Можно с помощью фриды скрыть от приложения информацию что это эмулятор.
Установка и запуск сервера Frida - Русская справка Zennolab - Confluence
zennolab.atlassian.net
Типа такого скрипт
Frida CodeShare
codeshare.frida.re
Добрый день. Можно с вами связаться? Не бесплатно, нужна небольшая помощь по настройке устройства. Мое сейчас палится при работе с инстой, пробовал различные способы настройки, но все равно в какой-то момент падают на проверку. https://t.me/grhhgeruf


