Обсуждение версии 5.10.3.1

  • Автор темы Автор темы VladZen
  • Дата начала Дата начала

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 834
Реакции
6 040
Баллы
113
Вопросы, комментарии и предложения по версии 5.10.3.1
 
Сильно! Спасибо, пойду тестить, предыдущую версию пропустил)
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen
В 5.10.2 бесило, что интерфейс зависал, особенно в PM, приходилось перезагружать. Сейчас вроде как починили, очень радует.

Кстати, не знаю, почему ещё не сделали. Но есть ли возможность сделать визуальную группировку переменных по папкам или чтобы их можно было скрывать.
Когда проект разрастается, то прокручивать столбик из переменных очень не удобно. А в блоке с переменными постоянно приходится сортировку по имени делать, чтобы быстро находить нужную переменную.
 
Последнее редактирование:
В 5.10.2 бесило, что интерфейс зависал, особенно в PM, приходилось перезагружать. Сейчас вроде как починили, очень радует.
рано пока говорить починили или нет ... надо активно погонять какое-то время
 
Хотелось бы реализации фильтрации выделенных запросов как в fidler4. Я про процесс перехвата действий и работу с POST/ GET запросами.
Что бы удобнее было работать, и не путаться в мусоре (не нужными данными).
 
  • Спасибо
Реакции: Chingis
Сейчас обрезка изображения, сделанного скриншотом с экрана, задаётся в процентах или пикселях, но если я делаю эту настройку на PC с большим монитором, а потом открываю проект на буке, то придётся всё перенастраивать, т.к. из-за размера экрана всё сбивается.

Ещё, когда задаёшь значения обрезки изображения в PM, а потом запускаешь проект в постере, то опять настройки сбиваются и нужно наугад их подстраивать в PM. А потом отступы опять почему-то могут сбиться и обрезать картинку не так, как 5 минут назад.

Нужно сделать возможность делать скриншот определённой области, задавая её границу из исходного кода страницы, например, нужно заскринить область экрана от одного уникального дива до другого.

В PM обрезанная картинка весит меньше, чем она же, но обрезанная в постере.
 
Последнее редактирование:
Когда будет восстановлена корректная работа настройки - "Ждать элемента не более" (в действиях GET, SET, RISE, Captcha) по красной ветке, которая была реализована в версии 5.9.0.0, или добавлена надстройка для включения такой возможности?

Проблема обсуждалась здесь - http://zennolab.com/discussion/thre...-get-set-rise-captcha-po-krasnoj-vetke.32780/
 
  • Спасибо
Реакции: dmitya
Когда будет восстановлена корректная работа настройки - "Ждать элемента не более" (в действиях GET, SET, RISE, Captcha) по красной ветке, которая была реализована в версии 5.9.0.0, или добавлена надстройка для включения такой возможности?

Проблема обсуждалась здесь - http://zennolab.com/discussion/thre...-get-set-rise-captcha-po-krasnoj-vetke.32780/

* Версия 5.9.9.0
 
Когда будет восстановлена корректная работа настройки - "Ждать элемента не более" (в действиях GET, SET, RISE, Captcha) по красной ветке, которая была реализована в версии 5.9.0.0, или добавлена надстройка для включения такой возможности?

Проблема обсуждалась здесь - http://zennolab.com/discussion/thre...-get-set-rise-captcha-po-krasnoj-vetke.32780/
Читайте последнее сообщение в теме где это обсуждалось.
 
Да ладно зенка сворачивается по кнопке свернуть))
 
Оперативы раза в 2-3 меньше стало уходить :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen
Такс, такс как понимаю стоит купить обновления)

PS поправьте версию в кабинете, купил обновы а отображается 5.9.9
 
Последнее редактирование:
Такс, такс как понимаю стоит купить обновления)

PS поправьте версию в кабинете, купил обновы а отображается 5.9.9
Нужно нажать "Показать все доступные обновления"

upload_2017-2-8_3-31-25.png
 
Такс, такс как понимаю стоит купить обновления)

PS поправьте версию в кабинете, купил обновы а отображается 5.9.9
Там отображается Последняя рекомендуемая версия. Покупать вам ничего не нужно. Просто посмотрите все доступные для скачивания версии.
 
Читайте последнее сообщение в теме где это обсуждалось.
А когда будет "следующая мажорная версия постера"? Через год? Два? Хотя б примерно...
Если через 68 минорных, то это очень нескоро...
 
А когда будет "следующая мажорная версия постера"? Через год? Два? Хотя б примерно...
Если через 68 минорных, то это очень нескоро...
Мажорная версия - это будет например 5.11 или 6.0. Как будут известны конкретные сроки, мы проанонсируем.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)