Обсуждение версии 7.7.4.0

тоже проблема с выжиранием ОЗУ через определенное количество циклов, в тикете написал тоже
 
  • Спасибо
Реакции: Sht1rlic
Что-то у меня в моб. профиле один и тот же user agent всегда.

"Mozilla/5.0 (Linux; Android 10; K) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/113.0.0.0 Mobile Safari/537.36"

BuildID: 29641.01.13.2023

Screenshot_1.png

Самый актуальный наверно. :D
 
Последнее редактирование:
Никто случаем не замечает белых окон в многопотоке? Я конечно в шоке, что уже какой год одно и то же. Белые окна...А репортить вообще смысл есть или это финиш 7ки?
108692
 
Никто случаем не замечает белых окон в многопотоке? Я конечно в шоке, что уже какой год одно и то же. Белые окна...А репортить вообще смысл есть или это финиш 7ки?
замечает.. приходится по 10 раз перезапускать , чтоб все потоки начали работать. Такое начинается когда загрузка процессора больше 60%
 
замечает.. приходится по 10 раз перезапускать , чтоб все потоки начали работать. Такое начинается когда загрузка процессора больше 60%
Попробуйте в Настройках Постера на вкладке Инстансы установить ползунок таймаута между запуском баз в максимальное положение.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)