Обучение модуля

ruslanx

Новичок
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, помогите подобрать параметры правильно ... или подскажите где и как ... спасибо.

иногда первая строка определяется наоборот, как я могу это исправить?


1.jpg2.jpg3.jpg

[email protected]
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 320
Благодарностей
5 870
Баллы
113
Скорее всего нужно корректировать центры масс, вот справка - https://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:learning:center-mass-finder
Процент распознавания 84% это очень неплохой результат при обучении. Вполне можно работать и с таким модулем.
 

ruslanx

Новичок
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
.. скорее всего, это недоработка программы, неправильное определение начала верхней строки, добился 92% ... остались только ошибки которые на скриншоте ... нет способа их пофиксить , есть опция в настройках, только она не работает !?

scr4.jpgscr5.jpgScreenshot (130).jpg

опция - Самая верхняя - работает, но не всегда правильно определяет начало строки, вместо 29+70 получаем 92+70.
опция - Ближайшая к верхнему левому углу - в данном случае был бы правильным выбором, но в итоге работает как - Ближайшая к нижнему левому углу, вместо 29+70 получаем +7029.
 
Последнее редактирование:

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 769
Благодарностей
2 420
Баллы
113
Процент распознавания 84% это очень неплохой результат при обучении. Вполне можно работать и с таким модулем.
Если прежде перевести каптчу в ЧБ, и уже потом подавать на обучение - тогда результат здесь должен быть 100%.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: one

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 320
Благодарностей
5 870
Баллы
113
Если прежде перевести каптчу в ЧБ, и уже потом подавать на обучение - тогда результат здесь должен быть 100%.
Замечательно) Думаю пользователь сможет это использовать.
 

emga9xkc

Новичок
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Если прежде перевести каптчу в ЧБ, и уже потом подавать на обучение - тогда результат здесь должен быть 100%.
Hello. I just learned about the capmonter module. Can you give me a project so I can learn it?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)