Окно для ввода значения

  • Автор темы Автор темы Voldemar
  • Дата начала Дата начала

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
535
Реакции
62
Баллы
28
Добрый день Коллеги!

Подскажите пожалуйста, как реализовать следующее:

Надо, чтобы в определенный момент появлялось окошко (как для ручного ввода капчи например), в котором можно указать ссылку, и нажать ок, после чего данная ссылка сохранялась бы в определенную переменную и проект продолжил свою работу? Буду очень Вам благодарен! Искал темы на форуме, но так и реализовать не получилось ничего )
 
  • Спасибо
Реакции: Voldemar
Да да! там всякого понаписано, а внизу еще и примеры скачать можно! ага ага!
 
  • Спасибо
Реакции: Voldemar
Спасибо товарищи Коты ;)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)