Окно загрузки файла, как убрать.

  • Автор темы Автор темы 110100
  • Дата начала Дата начала

110100

Client
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Доброго всем.
Уже поднимал подобный вопрос но так и не получил ответ, поэтому снова пост.

Подскажите столкнулся с такой проблемой, при попытке выгрузки первой фотографии на сайт, выкидывает окно загрузки файла. Останавливаю, заново запускаю и остальные файлы грузятся нормально. Как победить? кто сталкивался ? Подскажите плиз.
 
Перед проблемным местом, экшен "Браузер" > "Настройки" > "Файлы для загрузки на сервер" установлен?

Желательно приложить тестовый шаблон с проблемой.
 
Перед проблемным местом, экшен "Браузер" > "Настройки" > "Файлы для загрузки на сервер" установлен?

Желательно приложить тестовый шаблон с проблемой.
файл для загрузки установлен, проблема возникает только при загрузке первого фото, если окно закрыть вручную, то остальные грузятся нормально
 
Прикрепите простой шаблон с нужным сайтом, я проверю проблемное место (можно в лс).
 
Последнее редактирование:
файл для загрузки установлен, проблема возникает только при загрузке первого фото, если окно закрыть вручную, то остальные грузятся нормально
Тоже самое сейчас. Как решили?
 
Прикрепил.
САЙТ АВИТО (Avito.ru)
Естественно малую часть шаблона.
В ЗАМЕТКЕ добавил условия которые надо создать руками в Авито, чтобы начать выполнять шаблон. Ну и залить фоточки в папку.
СПАСИБО. Буду ждать от вас ответа или вопросы.

Суть проблемы - при загрузке файла фотографии всплывает окно проводника Windows. Иногда, не во всех случаях. То ли случайность, то ли зависит от созданного профиля.
 

Вложения

69017
 
Суть проблемы - при загрузке файла фотографии всплывает окно проводника Windows. Иногда, не во всех случаях. То ли случайность, то ли зависит от созданного профиля.
По-видимому, у вас проблема проистекает из-за того, что вы вместо того чтобы подставить путь до фото, взятый из списка, преобразовываете его и выделяете регуляркой имя файла. Попробуйте не преобразовывать путь до имени, а просто подставлять переменную {-Variable.photo-} в кубик Загрузка фото мастера. Дополнительно преобразовывать путь до фото не нужно, он и так готов для загрузки.

69139
 
По-видимому, у вас проблема проистекает из-за того, что вы вместо того чтобы подставить путь до фото, взятый из списка, преобразовываете его и выделяете регуляркой имя файла. Попробуйте не преобразовывать путь до имени, а просто подставлять переменную {-Variable.photo-} в кубик Загрузка фото мастера. Дополнительно преобразовывать путь до фото не нужно, он и так готов для загрузки.

Посмотреть вложение 69139
Сделал без преобразования пути.
Прямой путь указываю.
Все равно именно в АВИТО не проходит - всплывает ОКНО проводника.
ПРИЧЕМ ЧТО ВАЖНО. ЕСЛИ ШАБЛОН ОСТАНОВИТЬ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, А ПОТОМ СНОВА ЗАПУСТИТЬ, ТО ВСЕ ПРОХОДИТ.
КАК ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ? Это точно проверено!!!
Возможно это связано с чем то включенным или отключенным в анонимности, но не объясняет почему при остановке скрипта и запуске с того же места ОКНО ПЕРЕСТАЕТ ВСПЛЫВАТЬ.
Часть С# строк взяты с этого форума с веток про анонимность.
 
Последнее редактирование:
По-видимому, у вас проблема проистекает из-за того, что вы вместо того чтобы подставить путь до фото, взятый из списка, преобразовываете его и выделяете регуляркой имя файла. Попробуйте не преобразовывать путь до имени, а просто подставлять переменную {-Variable.photo-} в кубик Загрузка фото мастера. Дополнительно преобразовывать путь до фото не нужно, он и так готов для загрузки.

Выход вижу только один - остановить выполнение шаблона перед нажатием кнопки загрузки фото (аналог СТОП), подождать 5 сек. И дальше запустить с этого же момента (аналог ВПЕРЕД).
Как это реализовать на C# ??? Для Проджект Мейкера так как еще отлаживаю и дальше для Зенно. Ручная остановка и запуск помогают. Если этого не сделать, то ОКНО ВСПЛЫВАЕТ ВСЕГДА.
Видел вот такой
ZennoPoster.StopTask(Guid.Parse(project.TaskId));
но это как я понял только для Зенно, а не для ПроджектМейкера, кроме того нужен запуск.
 
Последнее редактирование:
Вот моя проблема
Прям один в один.
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ.
Проблеме уже 2-3 года и ни одного ответа. Все ветки (штук 7-8 нашел) без ответов. Это недоработка. Картинка подгружается после остановки и запуска шаблона, так что в логике все в порядке. Если не останавливать шаблон то вылезает окно windows с предложением выбрать файл вручную.
 
Последнее редактирование:
nail2501 Попробуйте после того как взяли путь до файла из списка и установили его в сером кубике, сделать небольшую паузу (5-10 сек. или даже больше). Вы писали, что остановка проекта помогает, возможно подобная пауза поможет и без остановки проекта. Проблема странная, нечастая, у себя за все время вообще ее ни разу не наблюдал. Какая у вас версия Зеннопостера? Да, и если проблема проявляется только в ПМ, а в ЗП все нормально, видимо вы пытаетесь работать в ПМ, возможно в большом цикле, что не оч. хорошо, т.к. ПМ служит для отладки, не для работы.
 
+1. Есть решение?
 
+1. Есть решение?
Подробнее напишите, пожалуйста:

- какой номер версии?
- в каком именно приложении?
- на каком движке браузера?
- при каких условиях воспроизводится и как часто?
 
Подробнее напишите, пожалуйста:

- какой номер версии?
- в каком именно приложении?
- на каком движке браузера?
- при каких условиях воспроизводится и как часто?
На загрузку через запятую несколько картинок не берет, только по одной
 
На загрузку через запятую несколько картинок не берет, только по одной
Загрузчик на сайте точно поддерживает загрузку одновременно нескольких картинок?
В путях/именах картинок нет запятых?
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)