Оптимизация работы с глючными проксями и прожорливой капчей

  • Автор темы Автор темы aleksei123
  • Дата начала Дата начала

aleksei123

Пользователь
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Собственно два таких вопроса:
1. Купил VIP - 1000 Рус проксей от Fine proxy, если тестить прокси в браузере, на 2ip.ru к примеру, то там покажет все з**бись, пинги в 50мс и скорости до 30мбит\с, но чекер в зенно, покажет что из 1000 рабочих всего 500-800, а имеющих скорость >1000кб\с всего 10-20 и пинги доходят до 5с. В настройках чекера сделал правило по отбору проксей по скорости пингам, но все эти параметры не стабильные, сейчас прокси показывает >1000кб\с, через секунду он может тормозить, в результате при выполнении проекта страницы не загружаются или могут загрузится не до конца, в итоге зенно выдаст ошибка - не найден html элемент и прекратит проект, как с этим можно бороться ?
2. Использую antigate.com, очень много присылают не верных капчей, но они засчитываются как выполнено, и с меня снимают деньги, иногда даже присылают откровенный бред, можно ли как то это контролировать ? Что бы ЗП отправлял ответ - не правильная капча ?
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*
А толку от это жалобы ? ну жалуюсь я на сайте, а деньги мне же не возвращают ))
 
Деньги вернут, если капчу специально вводили неверно. Если просто опечатка или не читаемая капча - конечно не получите.
 
А толку от это жалобы ? ну жалуюсь я на сайте, а деньги мне же не возвращают ))

это ответ на твой вопрос про капчу
жалобу отправляешь на антигейт и тебе вернут деньги
 
Просто интересно, они все капчи заного вручную проверят ?
 
Нет, жалобу надо отправлять сразу, а не через 2 недели, они не будут проверять, просто если выявят работника, у которого % жалоб слишком высок то его лишат денег, а если выявят клиента, который жалуется на всех подряд с целью нифига не платить - его жалобы будут игнорироваться
 
я жалобы отправляю немедленно )) вы за кого меня держите ? я жалуюсь только на неправильные капчи
 
1. Купил VIP - 1000 Рус проксей от Fine proxy, если тестить прокси в браузере, на 2ip.ru к примеру, то там покажет все з**бись, пинги в 50мс и скорости до 30мбит\с, но чекер в зенно, покажет что из 1000 рабочих всего 500-800, а имеющих скорость >1000кб\с всего 10-20 и пинги доходят до 5с. В настройках чекера сделал правило по отбору проксей по скорости пингам, но все эти параметры не стабильные, сейчас прокси показывает >1000кб\с, через секунду он может тормозить, в результате при выполнении проекта страницы не загружаются или могут загрузится не до конца, в итоге зенно выдаст ошибка - не найден html элемент и прекратит проект, как с этим можно бороться ?

Если прокся плохо работает, исправить это вы никак не сможете. FineProxy используют офигенное количество человек. По моим меркам это уже близко к паблику))
 
Если прокся плохо работает, исправить это вы никак не сможете. FineProxy используют офигенное количество человек. По моим меркам это уже близко к паблику))
б*я, хорошо что у меня хоть сайт уникальный:) иначе точно их проски не прокатили бы.
Взял для теста на 10 дней 350 проксей, из них реально работают 230, остальные не коннектятся, хотя тех поддержка прислала мне скрин где видно что они через эти прокси подключаются без проблем.
 
Для уникальных сайтов норм прокси. Они не самые медленные и очень дешевы по сравнению в другими платными)
 
  • Спасибо
Реакции: olga.armalita
Приватные прокси, отличного качества продаются поштучно и обычно 1 штука на месяц может стоить от 0,5 до нескольких долларов)
 
в антигейте можно выставить 100% распознаваемость. когда 2-3 раба разгадывают одну капчу.
 
Стоит это дороже чем жаловаться на неверные капчи, думаю)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)