Ошибка компиляции проекта!

  • Автор темы Автор темы Meteorburn
  • Дата начала Дата начала

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 575
Реакции
638
Баллы
113
Приветствую!

Проблема в следующем: предоставил человеку шаблон на постер.
У него проект не компилится. Пишет, что возникла ошибка при компиляции проекта. Сторонних библиотек в шаблоне нет, есть только подключенный namespace с WebClient в "общий код" и прописи в Using стандартных библиотек.

Пробовали на 3 версиях 5.10.0, 5.10.2, 5.11.1.

Тот же шаблон у остальных людей и у меня запускаетя без проблем.

Net.Framework вроде, как последний, не уверен.

В логах нашли вот это: Compilation via MSBuild failed

Что это может быть?
 
Последнее редактирование:
Хм... А почта этого человека точно указана в настройках шаблона (если шаблон шифрован) или шаблон предоставляется в открытом виде?
Фреймворк в любом случае лучше всего обновить.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn
Хм... А почта этого человека точно указана в настройках шаблона (если шаблон шифрован) или шаблон предоставляется в открытом виде?
Фреймворк в любом случае лучше всего обновить.
Хм... А почта этого человека точно указана в настройках шаблона (если шаблон шифрован) или шаблон предоставляется в открытом виде?
Фреймворк в любом случае лучше всего обновить.
да, проблема была во Framewework

Поставили на виртуалку, всё "ок".
 
Полный скрин ошибки приложите. Скороее всего отсутствует какой-нибудт vcredist или компонент в фремворке.
 

Вложения

  • ZennoPoster Pro v5.11.1.0 by ZennoLab.com (40 kb) закачан 22 мая 2017 г. Joxi - Google Chrome.png
    ZennoPoster Pro v5.11.1.0 by ZennoLab.com (40 kb) закачан 22 мая 2017 г. Joxi - Google Chrome.png
    17,2 KB · Просмотры: 82
А откуда тогда сообщение про MSBuild?:-) Полный текст вот этой ошибки нужен.
 
А откуда тогда сообщение про MSBuild?:-) Полный текст вот этой ошибки нужен.
Нашёл в папке с логами Зенно после ошибки с датой запуска проекта.
Там только это было "Compilation via MSBuild failed", более никаких кодов и прочего.

Воспроизвести уже не могу, доступа к чужому ПК - нет.
 
Проверьте библиотеки в ExternalAssemblies.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)