Ошибка в операторе IF

Smm Hero

Client
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
В проекте в двух местах не работает оператор if. Даже если я вручную вбиваю переменные, все равно идет по красной ветке в принципе не могу добиться, чтобы при сравнении переменных, а не переменной с числом, выходило на зеленую ветку. Посмотрите, что я делаю не так.
 

Вложения

  • 14,1 КБ Просмотры: 42

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
я извиняюсь, но что было задумано в этой реализации ? тут всегда логика придет на увеличение счетчика. и до бесконечности.
кажется надо не с if разбираться а с логикой работы шаблона. вот расскажите по шагам что надо сделать ?

55857
 
  • Спасибо
Реакции: Smm Hero

Smm Hero

Client
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
тут нет смысла в проекте. Это просто создано для того, чтобы проверить логику работы оператора. У меня не выбивает зеленую ветку, даже когда условия совпадают, не выходит TRUE.
 

Smm Hero

Client
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
В исходном виде проект состоит в следующем: есть список паролей и логинов, он их перебирает и когда они заканчиваются, скрипт с нуля опять начинает их перебирать.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
тут нет смысла в проекте. Это просто создано для того, чтобы проверить логику работы оператора. У меня не выбивает зеленую ветку, даже когда условия совпадают, не выходит TRUE.
скачанный проект у меня нормально отработал. вышел по зеленой.
55858
 
  • Спасибо
Реакции: Smm Hero

Smm Hero

Client
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)