Параллельные запросы

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Кстати тоже обращал внимание, что бывают какие то сказачные приколы. Сегодня всё работает, а завтра прихожу на работу и всё не работает. Тоже посещали мысли, что зенка как то на лету обновляется.
Так ли это?

П.с. Обновления для винды отключены, так что пинать на подтянутые обновы фрэймворка или еще чего не стоит.
Смотрю мысли сходятся у многих.
Тоже было такое.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
пишите в код, креаторе, там дебаггер есть
Насколько там продвинутый дебагер? Мне интересна возможность на момент вылета видеть что там было в переменных/массивах/итд и указание конкретного места где вылет произошёл, там это есть?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Насколько там продвинутый дебагер? Мне интересна возможность на момент вылета видеть что там было в переменных/массивах/итд и указание конкретного места где вылет произошёл, там это есть?
Дебагер и тут можно в РМ начёркать, не могу только строку ошибки определить

P.S. CSS давай статью про дебагер и планировщик навороченный))
 
Последнее редактирование:

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Дебагер и тут можно в РМ начёркать, не могу только строку ошибки определить

P.S. CSS давай статью про дебагер и планировщик навороченный))
Тот дебагер что в сниппетах в стиле "сам себе дебагер" - это всё костыли, их уровень чрезвычайно ограничен, хоть и помогает, на выходе какая-то мешанка кода получается избыточная.

PS: Дебагера у меня нет :-) на кубиках есть костыли для этой цели, но их стыдно показывать, на C# - пока что нету, общался с @darkdiver - пока что нет ничего путного для отладки C#, думают что можно сделать
PSS: Статьи я не пишу :-) (на конкурс), а обычная - пока что не созрела, руки не доходят
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Насколько там продвинутый дебагер? Мне интересна возможность на момент вылета видеть что там было в переменных/массивах/итд и указание конкретного места где вылет произошёл, там это есть?
Там такая возможность есть.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Ростоникс тут спрошу, если не секрет в зенопостере при многопоточности потоки используются параллельно или последовательно ??? и ещё такой ньюанс, вот я в РМ запускаю параллельно и все переменные получаются глобальными в одном кубике, в зенопостере так же будет ???
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Поставить точку останова в коде и выполнять до нее. Слева (насколько я помню по-умолчанию) будет панель с локальными переменными
 
  • Спасибо
Реакции: CSS

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 401
Благодарностей
1 464
Баллы
113
Поставить точку останова в коде и выполнять до нее. Слева (насколько я помню по-умолчанию) будет панель с локальными переменными
Где она?? Уже 2 дня найти не могу
панель с локальными переменными
Я точно ее раньше видел, сейчас спряталась:am:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)