Парни, как забрать все письма из ящика за один раз? Оо

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
Парни, как с помощью встроенного сборщика писем за раз забрать все письма из ящика которые соответствуют рег.выражению, ну скажем в теме: "Account.*", а в теле письма неважно, там всё ясно ???
у меня забирается только первое письмо, причём удаляются все письма(или не удаляется ничего-зависит от настроек сервера)
Вариант с одним письмом слишком нерационален... т.е. сначала регишь акк, потом идёшь в ящик, ждёшь письмо, идёшь по ссылке в письме и только тогда возвращаешься в цикл для регистрации следующего акка. хочу сделать чтобы регишь акки одним циклом, выходишь из него, получаешь сразу все письма и циклом ходишь по ним.
В принципе всё это можно реализовать без этой функции, но тогда тоже получится большое кол-во дополнительных шагов.
хотелось бы узнать как реализовать сбор сразу всех писем из ящика...может регулярка какая хитрая или в чём дело, пол дня парюсь уже(
 

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
спасибо, но раздел для меня закрыт(
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
http://zennolab.com/discussion/showthread.php?3387
nuaru:
Делаешь шаблон, в нем первая ветка - подтверждение по мылу, вторая сохранение текста из мыла
Регулярное выражение для посика письма:
.
регулярное выражение для собирания всего текста пиьма
[\w\W]*

Запускаешь шаблон столько раз, сколько нужно мыл.
Таймаут ожидания письма 1;10;100;1000
 

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
спасибо, но я так и делал(как один из вариантов)... не работает...
сейчас пошагово опишу алгоритм действий:

ветка работа с почтой(для парсинга письма рег.выр. ".", для парсинга тела письма рег.выр. "http.*action=activate.*code.*") >> берётся результат работы из предыдущей ветки и пишется в файл >> возвращаемся обратно в ветку работа с почтой(ну и так циклически пока сервак будет отдавать письма(по идее) потом выход по ошибке) >> идём на первую ссылку из сохранённого нами файла ну и т.д.

Так вот:всё всемя берётся одно и то же письмо в этом трабл
Почта на gmail. В настройках я пробовал менять, чтобы при загрузке письма по POP3 оно отмечалось прочтённым, удалялось или ещё что, т.е. чтобы программа переходила к следующему непрочтённому или следующему по списку письму. ан нет... в любом случае она берёт одно и тоже первое письмо... разумеется призанки для парсинга мне нужны общие для всех писем

П.С. пробовал яндекс почту - тоже самое....
 

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
Парни, нужна помощь
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
916
Баллы
113

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
да, а это на 2 порядка дольше по времени(
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Попробовал собрать следующим образом - в качестве поиска письма поставил @-|-1 где 1 - это значение счетчика с каждым кругом увеличивающееся на 1. Не проверял как находит и в какой последовательности собирает, но то, что собирает разные письма (и похоже, что поочередно) - это точно!
 

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
спасибо, попробую такой вариант, если нет, то на худой конец через веб-интерфейс соберу)
 

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
так и не решилась трабла. в лучшем случае одно и тоже письмо тянется и всё тут(
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
916
Баллы
113

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
по домену всё не соберёшь - не везде в заголовке фигурирует домен...во многих письмах в заголовках идут названия форумов, которые либо никак не записаны в домен, либо записаны по-другому...тут не угадаешь...

любопытно, что при парсинге письма через веб(DOM текст), если написать регулярку и прикрутить к ней счётчик, то ищёт письма по порядку всё как надо, но через обработчик аналогичные действия не проходят, правда парсинг идёт просто по тексту, хтмл на яндексе на спарсишь
 

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
187
Благодарностей
24
Баллы
18
Такая же проблема, пока так и не решил как боротся, сделал через браузер типа письмо собиралку.
 

lucian

Client
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
214
Благодарностей
45
Баллы
0
по домену всё не соберёшь - не везде в заголовке фигурирует домен...
Не обязательно письмо искать по заголовку, можно по тексту, в тексте письма ведь наверняка есть домен, хотябы в ссылке активации
 

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
всё верно, лучше всего по домену искать, просто я тогда думал что письмо ищется только по заголовку)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)