парсинг данных - с Java - вопрос нуба

menachempl

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, уважаемые форумчане!

Пользуюсь Зенкой пару лет, в основном автоматизирую задачи в фирме. Однако столкнулся с задачей, которую не могу сам решить сам и не знаю куда даже копать.

Мне надо спарсить базу клиентов фирмы (в CSV) из внешнего приложения CMS. Само прилодение написано на Java. Скрин в прикрепленных файлах.

Что дано:
1. Раздел "Клиенты" в CMS, где находится список всех клиентов.
2. Сам список скролится (сначала подгружается 10 рекордов) и при скроллинге вниз подгружаются новые рекорды.
3. На каждый рекорд, когда на него щелекашь, открывается статистика по рекорду.
4. При нажатии на рекорд я получаю строку в браузере типа https://booksy.com/pro/pl-pl/xxx/customers/33841394, где 33841394 - уникальный ID клиента

Какой результат мне надо:
Мне нужно спарсить все уникальные ID клиентов, которых в данном моменте в базе 5000.

В чем проблема:
1. В коде страницы вообще нет нигде уникальных ID клиентов. Единственное, где его можно получить, это в строке URL в моменте, когда щелкаешь на рекорд клиенты и попадаешь в его профиль.
2. Чтобы получить весь список клиентов, надо скролить мышкой. При этом все 5000 рекордов.

Буду благодарен, если кто-то натолкнет меня на мысль, как мне данную задачу решить или направит на соответсвующий кейс.
Благодарю
 

Вложения

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 686
Благодарностей
4 641
Баллы
113
скрин похож на браузер, но ты говоришь об отдельном приложении. Это не веб? Если это не веб, то нужно смотреть в сторону автоматизации десктоп приложений. От аутоайти до какого-нибудь Power Automate
 

menachempl

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
скрин похож на браузер, но ты говоришь об отдельном приложении. Это не веб? Если это не веб, то нужно смотреть в сторону автоматизации десктоп приложений. От аутоайти до какого-нибудь Power Automate
Да, это браузер. Просто, как я понимаю, проблема в том - что там все собрано на Java и там внутри кода все в перемешку и само нажатие на ползователей реализуется не через URL.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 686
Благодарностей
4 641
Баллы
113
ну понятное дело, что сайт не будет тебе грузить сразу всю базу пользователей на страницу, а подгружать постепенно. Ты можешь попробовать поискать айди в трафике. Вряд ли сайт как-то там что-то шифрует
 

menachempl

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Я это понимаю. У меня первичная задача, как раз собрать униальный ID пользователей. Однако:

1. Этих ID (который появляются в URL при нажатии на юзера) нет в коде страницы
2. Надо скролить 5000 рекордов, чтобы они появились все и на них нажимать. Как это сделать - тоже без понятия.

Поэтому и прошу о помощи =)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)