Парсинг кук (cookie) __utma и пр.

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Привет ребят. Мне нужно их достать, каким то образом. С обычными куками всё понятно, а вот эти набираются по тунелям всяким) Подскажите с этим можно вообще работать?
 

Вложения

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 933
Благодарностей
6 389
Баллы
113
сделай кубик сишарпа и запихай это туда, будет счатье

Код:
-----------------------получение кук из ПОСТ / ГЕТ запроса и приображение в строчку с разделителем  --------------------------

string get_cookie = project.Variables["ИМЯ_ПЕРЕМЕННОЙ_ОТ_КУДА_НАДО_ВЗЯТЬ"].Value;
var Cookie = string.Join("; ", Regex.Matches(get_cookie, @"(?<=Set-Cookie:\ ).*?(?=;)").Cast<Match>().Select(x=>x.Value));
return Cookie;
 

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
сделай кубик сишарпа и запихай это туда, будет счатье
За кубик спасибо конечно, пригодится в скором, думаю)) но я не вижу этих значений изначально, в выдаваемом(-ых) запросе(-ах) с сайта, вот и не знаю откуда их взять.
Есть только первая строка, остальные где-то собираются по туннелям, но и их отследить я не могу, их тупо нет в таком виде, как они предстают в конце, когда делается Post запрос
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 546
Баллы
113
Это куки от аналитики. Они на работу с сайтом никак не влияют, можете их даже не парсить.
 
  • Спасибо
Реакции: bomby

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 933
Благодарностей
6 389
Баллы
113
используйте код что я дал, шарп будет брать ВСЕ нужные куки
 

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Это куки от аналитики. Они на работу с сайтом никак не влияют, можете их даже не парсить.
Однако.. я столько сил потратил, прежде чем спросить.. :-)
Спасибо за помощь :ay:
 

KotovaK

Новичок
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 875
Благодарностей
1 120
Баллы
113
А Вы случайно не сможете мне помочь? Мне нужно парсить куки с сайтов конкурентов
Парсить куки с сайтов конкурентов, ну это 5. Куки выдаёт сайт пользователю так сказать «помечает» его. Теперь подумайте над вопросом который задали
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

KotovaK

Новичок
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
сделай кубик сишарпа и запихай это туда, будет счатье

Код:
-----------------------получение кук из ПОСТ / ГЕТ запроса и приображение в строчку с разделителем  --------------------------

string get_cookie = project.Variables["ИМЯ_ПЕРЕМЕННОЙ_ОТ_КУДА_НАДО_ВЗЯТЬ"].Value;
var Cookie = string.Join("; ", Regex.Matches(get_cookie, @"(?<=Set-Cookie:\ ).*?(?=;)").Cast<Match>().Select(x=>x.Value));
return Cookie;
Парсить куки с сайтов конкурентов, ну это 5. Куки выдаёт сайт пользователю так сказать «помечает» его. Теперь подумайте над вопросом который задали
Наверное я пишу бред. Ну а вообще есть какой-то способ увести контакты клиентов с чужого сайта?. Подскажите плиз дуракам
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 875
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Наверное я пишу бред. Ну а вообще есть какой-то способ увести контакты клиентов с чужого сайта?. Подскажите плиз дуракам
Легально никак, есть конечно способы, но не стоит ими пользоваться.
 

KotovaK

Новичок
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Легально никак, есть конечно способы, но не стоит ими пользоваться.
А я вот хочу воспользоваться нелегальным способом. Т.к. легальные способы ну очень дороги и они называются яндекс директ а мне нужны клиенты. Буду признательна за помощь
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

нелегальный способ, как впрочем и другая серо-черная инфа еще дороже, на самом деле.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)