- Регистрация
- 01.07.2014
- Сообщения
- 79
- Реакции
- 11
- Баллы
- 8
Было бы очень кстати иметь паука для пробежки по сайту.
Чтобы софт самостоятельно пробегал по всем страницам сайта.
На выходе получаем список со всеми страницами. А уж дальше многие найдут что с этим делать.
Но обязательно сделать выдержку! Чтобы обойти ограничения сайтов.
Чтобы софт самостоятельно пробегал по всем страницам сайта.
На выходе получаем список со всеми страницами. А уж дальше многие найдут что с этим делать.
Но обязательно сделать выдержку! Чтобы обойти ограничения сайтов.


