Payeer API

  • Автор темы Автор темы Andi88
  • Дата начала Дата начала

Andi88

Client
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
228
Реакции
26
Баллы
28
Ребята, помогите разобраться с php библиотекой api payeer-a (payeer.com), а точнее как в запросы (get или post) воткнуть авторизацию, проверку баланса и перевод на другой пайер? Прикрепил файл библиотеки и видимо самих запросов?
 

Вложения

Видимо никто не пользует пайер и пхп)
 
Пост запрос на авторизацию account=P1111111111&apiId=1111111111&apiPass=sdfghrtyu
В Payeere заходишь в Массовые выплаты и создаешь профиль
account - номер кошелька
apiId - id созданного профиля в массовых выплатах
apiPass - пароль профиля в массовых выплатах
 
  • Спасибо
Реакции: Vasalex и VIXA
К авторизации добаляешь &action=balance
И получается вот это-
account=P1111111111&apiId=1111111111&apiPass=sdfghrtyu&action=balance
 
  • Спасибо
Реакции: Vasalex и VIXA
Перевод на пайер пост запрос
валюта сумма валюта кошелек
перевода перевода зачисления зачисления
account=P1111111111&apiId=1111111111&apiPass=sdfghrtyu&action=transfer&curIn=RUB&sum=111&curOut=RUB&to=P111111111
 
  • Спасибо
Реакции: Vasalex, VIXA и Andi88
Спасибо, сделал на браузере тогда, будем делать)
 
Я ток не понял делать надо пошагово или одного последнего запроса хватит ?
 
Последнее редактирование:
Уже реализовал данное апи для одного форумчанина. Пишите в лс.
Через 7 лет эта информация ещё актуальна? :-)
Прошерстил весь форум - не нашел варианта реализации..
 
Через 7 лет эта информация ещё актуальна? :-)
Прошерстил весь форум - не нашел варианта реализации..
Вчера пытался реггер сделать но есть проблемка с почтой, если делать то под определенный почтовый сервис. через веб морду.
А массовые переводы не проблема дальше сделать
есть тем более исходника старого шаблона
 
есть тем более исходника старого шаблона
Так может стоит поделиться с общественностью? :-)

UPD: Вроде немного разобрался с запросами.. Вопрос к знатокам:
В настройках АПИ мы прописываем ИП-адрес. Если я на 100 кошельках пропишу свой ИП и буду со всех сливать на 1 кошелёк, не выхвачу БАН?
;-)
 
Последнее редактирование:
Так может стоит поделиться с общественностью? :-)

UPD: Вроде немного разобрался с запросами.. Вопрос к знатокам:
В настройках АПИ мы прописываем ИП-адрес. Если я на 100 кошельках пропишу свой ИП и буду со всех сливать на 1 кошелёк, не выхвачу БАН?
;-)
Нет. для этого как api и служит для автоматизации и защиты аккаунта
 
  • Спасибо
Реакции: minfin

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)