Перенос Zenno постера на новый сервер

  • Автор темы Автор темы Doktor
  • Дата начала Дата начала

Doktor

Client
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Купил около недели назад программу, активировал на двух компах, одну на домашнем, другую на VPS. Сейчас хочу арендовать дедик, так как мощности на VPS не хватает. Никак не могу понять про перенос программы, в панели управления написано что можно переносить на новое оборудование не чаще чем раз в месяц, в справке и на форуме ни чего по этому поводу не нашёл. Что значит не чаще раза в месяц не совсем понятно. Вот если я сейчас после недели использования перенесу её с ВПСа на выделенный сервер, то это не нарушит правил?
 
Ты не сможешь ее перенести, программа не активизируется на новом сервере. Не чаще раза в месяц означает - раз в месяц ты можешь менять сервер для установки, но не чаще.
 
Данной ограничение сейчас неактуально. Удаление оборудование возможно раз в день. Удаляйте старое оборудование в панели и устанавливайте на новую машину.
 
  • Спасибо
Реакции: best3gp

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)