Перестал работать ZP Ligth

  • Автор темы Автор темы RestMan
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RestMan

Client
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
при запуске вылетает окно с сообщением, что не найден файл с лицензией.
- на мыло никто не отвечает
- в аське никто не отвечает
- доступ к закрытым разделам две недели не могу добиться

Что делать?
 
Почту читаем регулярно и в аське мы каждый день, возможно от вас блокируются письма спам фильтром, поищем в спаме.
Зайдите в клиентскую зону со своими учетными данными, чтобы получить лицензии (вклдака оборудование -> выслать на email), либо переустановите программу.
Также добавил Вас в группу клиентов, чтобы вы могли читать закрытый форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)