PHP код в PM совместно с C# ?

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Так получилось, что у меня есть 2 вида кодов в проекте, php и C#.
1. Почему не совершается php код в pm как тот же C#? Что у меня не так, или что надо сделать, подскажите))
php на C# нельзя перевести, т.к. я использую сторонюю библиотеку одного фреймворка и там ж*па, не переведешь)))




2. Если все плохо и php нельзя обрабатывать как тот же С# в PM, то я думаю как-то попытаться использовать этот php код в codecreator, zp выполнит php код как на денвере локалхосте, да? Или мне нужно дополнительно чтоб был денвер на локалхосте включен? Он сможет обращаться к php кодам которые в этой же папке, только в разных директориях?

p.s. прикрепил простой шаб, где у меня php код, там простое юрл обращение к сайту и все. но чет не выполняется
 

Вложения

  • 12 КБ Просмотры: 184

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Я непонятно описал?) Пытался более подробней объяснить
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Код из CodeCreator нельзя использовать в PM (как минимум, без предварительного редактирования). Если нужно выполнять php - выполняйте на веб-сервере.
 
  • Спасибо
Реакции: Tuw

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Понятно, спасибо)
А что насчет кода php, но работающего в ZP? Он сможет обращаться локально из файла к другим php файлам и действовать так, как будто если бы он запускался на том же apache или nginx? Или для этого тоже нужен веб сервер?
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
У меня нет опыта в этом - не подскажу.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 553
Благодарностей
995
Баллы
113
Понятно, спасибо)
А что насчет кода php, но работающего в ZP? Он сможет обращаться локально из файла к другим php файлам и действовать так, как будто если бы он запускался на том же apache или nginx? Или для этого тоже нужен веб сервер?
c:\path_to_php\php.exe script.php и все это дело в запуск программы...
Или ВАМП на локальный диск и дергаете через веб... :-) что я и предпочитаю...
 
  • Спасибо
Реакции: Tuw

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
В PM нельзя использовать php
Нет таких функций. Или целиком шаблон пишите на php в CodeCreator или поднимайте локальный сервер и дергайте сторонние php файлы )
 
  • Спасибо
Реакции: Tuw

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)