Трансляция Пишем шаблон на базе ZennoDroid в реальном времени

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 457
Благодарностей
3 665
Баллы
113



Тестируем новый формат!

Хотите принять участие в создании шаблона на базе ZennoDroid в реальном времени под руководством опытного пользователя t79?

Пишите в комментариях свои предложения и пожелания по задаче, которую будет решать шаблон.

Предложения принимаются до 5 сентября.
Далее мы со спикером выберем одну из предложенных задач и назначим дату и время проведения онлайн-трансляции по созданию шаблона.
 

Antibiotik

Client
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
Создание стандартного шаблона для самых требовательных ресурсов Google/Discord/Twitter.
Сохранение параметров профиля для дальнейшего восстановления + восстановление приложений.
Профиль (файл) Memu удаляется после создания и сохранения профиля ZD и восстанавливается при работе с профилем в ZD.
Данный способ сэкономит огромное кол-во места на жестком диске.
Задача со звездочкой решение каптч - не нашел рабочий вариант, из коробки не работает, если кто подскажет рабочий вариант, + в карму.
 

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
60
Благодарностей
15
Баллы
8
надеюсь запись потом будет ?
 

DV_

Client
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
61
Благодарностей
17
Баллы
8

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
129
Благодарностей
57
Баллы
28
го лучше автоматизация игры blum на zennodroid'e :-)


Имею ввиду кликать только по зеленой травке, а бомбы пропускать
 
  • Спасибо
Реакции: henzo

Kiriller

Administrator
Команда форума
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
83
Благодарностей
46
Баллы
18
го лучше автоматизация игры blum на zennodroid'e :-)


Имею ввиду кликать только по зеленой травке, а бомбы пропускать
Добрый день!

Наша команда недавно как раз выложила шаблон для автоматизации Blum:
 

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
129
Благодарностей
57
Баллы
28
Добрый день!

Наша команда недавно как раз выложила шаблон для автоматизации Blum:
124821

не смотрел этот шаблон, но по всей видимости он кликает наугад, или тут коментатор имел ввиду что просто погрешность у бота бывает? Если это так, то крутой шаблон)
 

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
185
Благодарностей
67
Баллы
28

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
185
Благодарностей
67
Баллы
28
го лучше автоматизация игры blum на zennodroid'e :-)


Имею ввиду кликать только по зеленой травке, а бомбы пропускать
расценивать как задачу ? мы буквально вчера с одним коллегой хомяка дописали в качестве тренировки по ИИ - он даже карточки научился прокачивать по окупаемости.
 
  • Спасибо
Реакции: henzo и TommyTuta

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
185
Благодарностей
67
Баллы
28
господа - суть активности))) чтобы было понятно еще раз


в качестве про Zenno + накаливания полезного контента, формат активности такой

- даете задачу
- мы выбираем одну из списка - связываемся с ВАМИ и назначаем дату эфира. На котором Вместе пишем шаблон, если за эфир не успеваем, тогда марафон - пока шаб не будет сделан

)) только не надо думать, за вас все напишут на публику - нет))) писать будем в 4 руки в месте)))) ихмо чтоб это элемент обучения
 

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
59
Благодарностей
68
Баллы
18
Скорее всего будет очередной регер. А как насчёт накрутки ПФ?)
 

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
185
Благодарностей
67
Баллы
28
Скорее всего будет очередной регер. А как насчёт накрутки ПФ?)
не пужай)))) если в итоге будет пф - значит будет пф))) лишь бы заявитель вывез марафон))))
 

Lid

Client
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
41
Благодарностей
9
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: volody00

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
185
Благодарностей
67
Баллы
28
окей, все кто хочет пф - напишите мне в личку со своими контактами в ТГ
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 088
Благодарностей
341
Баллы
83
Регистрация ватсап реддит телеграм без шадоубанов с переносом акков на веб
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
185
Благодарностей
67
Баллы
28
Итак, господа, это возмутительно

По итогу контакты и заявки скинули 4 человека

Только 1 и то не сразу согласился, что сделать, а формат по сути, был такой, что я кому то делаю шаб, на стриме

не знаю, или описание кривое темы было или что - то, но у меня сложилось впечатления, что это я бегаю за всеми с криками, давайте вам сделаю шаб на на халяву, ну пожалуйста. Новички и не только значит все все знают, исходя из этого.

Ну или просто формат "не зашел"

Так это работать не будет,.....

По итогу с этой активностью - я возможно сделаю какой то из шабов, что мне нужны просто на запись и в таком виде ее и выложим.
 
Последнее редактирование:

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 735
Благодарностей
1 406
Баллы
113
Новички и не только значит все все знают, исходя из этого.
Вообще не знаю от слова совсем, даже не устанавливал и не запускал не разу ZD, оно мне просто не нужно.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex.A

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
225
Благодарностей
87
Баллы
28
Посмотреть вложение 124821
не смотрел этот шаблон, но по всей видимости он кликает наугад, или тут коментатор имел ввиду что просто погрешность у бота бывает? Если это так, то крутой шаблон)
Просто кликает по рандомным координатам, соответственно все бомбочки собирает.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
185
Благодарностей
67
Баллы
28
Надо будет подумать, как не собирать бомбочки. :-)
стандартными средствами - никак.

получилось это сделать только через проверка пикселя на цвет вверху экрана, и с учетом скорости падения ловить уже ниже..

в моменте не получается, игра слишком быстрая
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
59
Благодарностей
68
Баллы
18
Итак, господа, это возмутительно

По итогу контакты и заявки скинули 4 человека

Только 1 и то не сразу согласился, что сделать, а формат по сути, был такой, что я кому то делаю шаб, на стриме

не знаю, или описание кривое темы было или что - то, но у меня сложилось впечатления, что это я бегаю за всеми с криками, давайте вам сделаю шаб на на халяву, ну пожалуйста. Новички и не только значит все все знают, исходя из этого.

Ну или просто формат "не зашел"

Так это работать не будет,.....

По итогу с этой активностью - я возможно сделаю какой то из шабов, что мне нужны просто на запись и в таком виде ее и выложим.
Да просто формат плохой. "Принять участие в создании шаблона на базе ZennoDroid в реальном времени под руководством опытного пользователя". Опытный пользователь не обратиться, он и сам сделает. Новичок не хочет тупить на стиме перед зрителями. Допустим всё же нашёлся новичёк, который готов уже на неловкости во время стрима, но только если ему нужно очень срочно сделать шаблон, иначи какой тогда ему смысл в этом всём участвовать, он и сам сможет разобраться со временем. Но создание шаблона фиг знает на какую дату назначат, и ждать вообще не вариант. И сделать часть сейчас, а потом часть под руководством, это тоже не вариант, формат подразумевает создание шаблона от начала до конца.
Не говоря уже о том, что люди не хотят палить темы и шаблоны под них.
 

t79

Client
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
185
Благодарностей
67
Баллы
28
Да просто формат плохой. "Принять участие в создании шаблона на базе ZennoDroid в реальном времени под руководством опытного пользователя". Опытный пользователь не обратиться, он и сам сделает. Новичок не хочет тупить на стиме перед зрителями. Допустим всё же нашёлся новичёк, который готов уже на неловкости во время стрима, но только если ему нужно очень срочно сделать шаблон, иначи какой тогда ему смысл в этом всём участвовать, он и сам сможет разобраться со временем. Но создание шаблона фиг знает на какую дату назначат, и ждать вообще не вариант. И сделать часть сейчас, а потом часть под руководством, это тоже не вариант, формат подразумевает создание шаблона от начала до конца.
Не говоря уже о том, что люди не хотят палить темы и шаблоны под них.
от части да, но скажу, у нас в группе сейчас 16 разрабов))) и когда мы поняли что мы все пишем одно и тоже и под одно и тоже, и просто начали скидывать все общих гит, на определенных условиях, не выложишь не получишь, бабла и у всех резко стало больше))))) не говоря уже о остальных +, но это так, отступление....

да - вероятно формат не удачен
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
900
Благодарностей
930
Баллы
93
да - вероятно формат не удачен
Наверное дело в том, что бесплатно (как это ни странно). Ты ведь по сути предложил консультацию, при чем безвозмездно, при чем от человека, который очень хорошо шарит в этой теме. По идее спрос должен был быть большим, а тут вон оно как...
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
522
Благодарностей
267
Баллы
63
Формат не понятен.
Вынос идеи на публику усложнит работу и добавит конкурентов. Лучше сделаю сам или приватно проконсультируюсь.
А делать что-то не особо нужное, публично и бесплатно... не очень заманчиво.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)