pixelscan детектит местоположение

  • Автор темы Автор темы Bkmz
  • Дата начала Дата начала

Bkmz

Client
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
107
Реакции
14
Баллы
18
Привет ребят может кто подскажет, хочу что бы это позеленело, вроде глянул что надо добавить geo база что бы зена от туда брала, вообщем положил в папочку но эффекта не дало((
116740
 
Актуальная проблема. Тоже детктит пиксель скан.
У меня детекти разрешение моника 3440х1400. Сильно палюсь по монику, т.к это "редкое" разрешение.
Так же в тайм зоне палиться что "Europe/Moskow" хотя прокси Франции.

Есть инфа у кого, как пофиксить это?
 
На компе поменял тайм зону. Пиксель скан загорелся зеленым
Привет ребят может кто подскажет, хочу что бы это позеленело, вроде глянул что надо добавить geo база что бы зена от туда брала, вообщем положил в папочку но эффекта не дало((
Посмотреть вложение 116740
 
Разрешение видимо тоже на компе просто менять буду(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)