По Дефолту Каждый Шаблон Зациклен??? :(

  • Автор темы Автор темы holyteaclub
  • Дата начала Дата начала

holyteaclub

Client
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Тестирую программу. Мне нужно использовать очень много шаблонов. Например 200-300. Каждый шаблон делает действие с одним сайтом. Если добавить всю кучу в программу то в настройка по умолчанию стоит -1 раз выполнить каждый. Те. бесконечно начинает выполнятся действие с первым сайтом. А править каждый раз в ручную вместо -1 раз на 1 по 300 шаблонов очень трудно. Существует ли настройка на этот случай. Как можно массово изменить этот параметр для большого числа шаблонов или сделать по дефолту чтобы шаблон выполнялся один раз?

П.С. Возможно ли объединить 100 маленьких в шаблонов в 1 но так чтобы если один маленький не выполнился то шел его пропуск и сообщение об ошибке? Т.к. создать сразу такой большой шаблон очень трудно.
 
Тестирую программу. Мне нужно использовать очень много шаблонов. Например 200-300. Каждый шаблон делает действие с одним сайтом. Если добавить всю кучу в программу то в настройка по умолчанию стоит -1 раз выполнить каждый. Те. бесконечно начинает выполнятся действие с первым сайтом. А править каждый раз в ручную вместо -1 раз на 1 по 300 шаблонов очень трудно. Существует ли настройка на этот случай. Как можно массово изменить этот параметр для большого числа шаблонов или сделать по дефолту чтобы шаблон выполнялся один раз?
Пока нет, но сделаем.

П.С. Возможно ли объединить 100 маленьких в шаблонов в 1 но так чтобы если один маленький не выполнился то шел его пропуск и сообщение об ошибке? Т.к. создать сразу такой большой шаблон очень трудно.
Нет, такого нет, только если соединять в один или делать цикл внутри шаблона, если действия в них очень похожи. А вообще, 100 шаблонов подряд без единой ошибки - это фонтастика, особенно на проксях.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)