По поводу антикаптчи

  • Автор темы Автор темы rubik0n
  • Дата начала Дата начала

rubik0n

Client
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Уже дня 4 смотрю на вашу программу и она мне очень нравится. подумываю над тем, что бы приобрести.
по сему хочу задать несколько вопросов:
1) поддерживается ли в демо-версии антикаптча от antigate, если поддерживается, то как ее настроить? Хотелось бы протестить эту возможность перед покупкой.
2) Планируются ли новогодние или еще какие-то скидки на стандартную комплектацию? намного ли она шустрее однопоточной версии?
заранее спасибо за ответы.
 
что означают поля capchabot login и capchabot пароль?
 
Привет!
1) Нет, только в платных версиях.
2) На Standard версию скидки будут не раньше марта 2011.

capchabot - это такой же сервис распознавания каптч как и антикаптча, чтобы им пользоваться надо там зарегистрироваться и вбить логин и пароль в настройках программы. Подробнее о настройке распознавания каптч посмотрите тут


намного ли она шустрее однопоточной версии?
В 5 раз бьстрее.
 
Зачем тестировать то антикапчу)) тоже самое как и руками получается только руки не твои, тысячи индусов ждут твоей картинки чтобы распотрошить её на буквы!!! :))
 
только руки не твои, тысячи индусов ждут твоей картинки
Эти индусы вводили каптчу из mail.ru с пробелами между теми 3емя каптчами картинками я просто охерел когда увидел..
и смотрю запустил на 20 потоках а так мало нарегело...
 
Эти индусы вводили каптчу из mail.ru с пробелами между теми 3емя каптчами картинками я просто охерел когда увидел..
и смотрю запустил на 20 потоках а так мало нарегело...
Можешь макросом пробелы на пустоту менять
 
Эти индусы вводили каптчу из mail.ru с пробелами между теми 3емя каптчами картинками я просто охерел когда увидел..
и смотрю запустил на 20 потоках а так мало нарегело...
Прогоните результат распознавания каптчи через макрос замены пробелов:
{-String.Replace-|-каптча-|- -|--}
 
Прогоните результат распознавания каптчи через макрос замены пробелов:
{-String.Replace-|-каптча-|- -|--}
Дополню, капча - результат ветки распознавания капчи (начинается с recognized)
 
Методом 3х секундного тыка макрос находиться интуитивно.
Если человек не знает где найти макрос, то ему рано писать на этом форуме.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)