Почему мышка кликает в верхний левый угол

  • Автор темы Автор темы SlavenTyz
  • Дата начала Дата начала

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 178
Реакции
38
Баллы
48
Всем привет, прописал правильный XPath путь к HTML элементу, но почему то кликается в верхний левый угол
 
Упс извините ответ нашелся
 
  • Спасибо
Реакции: djaga
Да нет, В функции клика мыши указал другой элемент. Глаз замылился, задолбался эту ошибку искать. Решил обратиться за помощью и бац ответ нашелся
 
Да, тоже много раз замечал такое.
Начинаешь писать вопрос и тут, бац, как будто из космоса приходит ответ.
Главное качественно, подробно сформулировать вопрос, а космос не заставит себя ждать, поможет.
:ca: Почти как вопрос/промпт в Чат-GPT.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan
Верхний левый угол это нулевые (или отрицательные) координаты. А нулевые координаты xpath это значит элемент просто не находится или генерируется скриптом для отображения.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)