Почему нужно перегружать зеннопостер

  • Автор темы Автор темы nomarketing
  • Дата начала Дата начала

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
913
Реакции
179
Баллы
43
Почему нужно перегружать зеннопостер что бы обнулять переменные ?
Или как сделать что бы не перегружать его ?
 
Вы про глобальные? Логично, что их значения нужны во время всей работы программы. Обнулять их можно в шаблонах.
 
А как это сделать то ?
 
В смысле? Переменные - Установить значение
 
А... типа на финише сделать 0 или пусто ?
 
Ну поставить что нужно. Только в чем смысл использования переменных глобальных если вы их занулять хотите в конце каждого выполнения
 
Ну допустим если я поставлю задание - типа выполняь каждый день, а оно будет не с начала делаться а продолжать делать..
 
В смысле? А если программу перезагрузить? Логика шаблона пойдет на смарку?
Вы занимаетесь какими-то усложнениями, которые сами не до конца понимаете, имхо.
 
  • Спасибо
Реакции: MicroOriki

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)