Какой номер версии Зеннопостера используете?Я паршу с чата гпт прям с браузера ответы, периодически страница падает, почему это происходит?
Посмотреть вложение 133697
7.7.11.0Какой номер версии Зеннопостера используете?
Работаете в режиме бесконечного или многоитерационного цикла?
Старенькая версия, из тех времен, когда была особенно ощутимая проблема с частыми 'Опаньки'.7.7.11.0
я использую
(//div[contains(@class, 'markdown')])[last()]
для получения последнего ответа в чате,и тупо гоняю его по кругу пока в тексте не будет нужного слова.
чат гпт говорит что проблема в том что Слишком частый доступ к DOM
мне нужно перестроить логику получается получения последнего ответа?
обновится надо? поможет?Старенькая версия, из тех времен, когда была особенно ощутимая проблема с частыми 'Опаньки'.
Можно попробовать перезагружать инстанс между небольшим кол-вом итераций цикла.
В версиях новее 'Опаньки' возникают намного-намного реже.обновится надо? поможет?
В версиях новее 'Опаньки' возникают намного-намного реже.
Не припомню, чтобы кто-то сообщал об Опаньки на новых версиях.
Но все же бесконечный многоитерационный цикл - это не оч. хорошо и желательно перезагружать инстанс и иногда завершать проект и запускать его заново.
Особенно это актуально, если работаете в ПМ - там инстанс еще более нежный в этом плане, чем в ЗП.
Да, при апгрейде вы получите актуальную версию.если я сделаю апргейд программа обновится?
сейчас также?и да, перезагрузка инстанса работает только в ЗП..
(в ПМ нет)
Сейчас в ПМ перезагрузка инстанса работает.сейчас также?
ща погоняю на новой версии затестю, без перезагрузки


