Поделитесь скриптом который перезагружает интернет соединение

  • Автор темы Автор темы delik
  • Дата начала Дата начала

delik

Client
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
У меня динамический ip и что бы с экономить на проксях решил ребутать сеть, мб у кого та есть подходящий скрипт ?
 
rasdial "Имя подкл-я" /disconnect
rasdial "Имя подкл-я" логин пароль

В .bat засунь и запускай как "программу"
 
  • Спасибо
Реакции: M-2 и delik
С динамическим прокси если для а в и т о , то не прокатывает, хватает на 1 неделю (объявы висят несколько часов максимум), потом баны идут очень быстро, наверное по подсети смотрят
 
c gsm модемом прокатывает такое?
Прокатывать-то должно, но опсосы(билайн и мегафон точно) выдают ip строго из одной подсети, в отличие от провайдеров проводного интернета, у которых часто бывает несколько пулов и ip выдается рандомно из них. Та что думай, насколько для тебя оправдана такая "смена" ip.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*
Как вариант: логиниться в роутер и нажимать кнопку reboot.
 
Прокатывать-то должно, но опсосы(билайн и мегафон точно) выдают ip строго из одной подсети, в отличие от провайдеров проводного интернета, у которых часто бывает несколько пулов и ip выдается рандомно из них. Та что думай, насколько для тебя оправдана такая "смена" ip.
пул у них достаточно большой!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)