Подписка разработчика

  • Автор темы Автор темы GrandT
  • Дата начала Дата начала

GrandT

Client
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
160
Реакции
64
Баллы
28
У меня сервак с Pro лицензией не тянет нужное мне количество потоков. Могу ли я оформить подписку разработчика и запустить на другом сервере выписанные для себя 3 копии Zennobox по 20 потоков каждая? Естественно, каждая копия Zennobox в отдельной виртуальной системе.
 
Можете, хоть сколько. Главное каждый бот на новое мыло. Если всего 3 бота нужно то вы и без лицензии разработчика можете их купить всего за 30 баксов
 
1 Zennobox = 1 сервер
Не сможете установить три копии на одну машину
 
1 Zennobox = 1 сервер
Не сможете установить три копии на одну машину
А если на виртуалках? Например три виртуальных WinXP на Virtualbox и на каждую поставить зеннобокс. Такое разрешается? А может быть и больше трех:-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)