Подскажите пример как работать с GOOD и BAD end?

  • Автор темы Автор темы igorsuccess
  • Дата начала Дата начала

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
18
К примеру регаю аккаунт - берётся емейл при регистрации(с удалением из файла). К примеру что то заглючило. и рега не сработала, а емейл уже удалился.
Как сделать так, чтобы при этом случае взятый емейл опять вернуть в файл со списком емейлов?
 
К примеру регаю аккаунт - берётся емейл при регистрации(с удалением из файла). К примеру что то заглючило. и рега не сработала, а емейл уже удалился.
Как сделать так, чтобы при этом случае взятый емейл опять вернуть в файл со списком емейлов?
к Bad End можно прицепить экшен, в котором е-мейл возвращаете в исходный список..
 
к Bad End можно прицепить экшен, в котором е-мейл возвращаете в исходный список..
Спасибо, а есть возможность показать или подсказать на примере как это делается? Совершенно не могу представить с какой стороны к этому подойти...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)