Подскажите в а-парсер

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Здравствуйте, понимаю место не совсем то, но тут вроде многие должны в этом разбираться.
Реально ли а-парсером спарсить базу английских ключевых слов?
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
да как всегда все упирается в то, откуда парсить))))
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
По отзывам - пастухов её генерирует у него есть
молоко
молoко
мoлоко
мoлoко
молоkо
молokо
мoлоkо
мoлokо
и вот таких слов там как грязи. ну и к тому же Пастухов за то что знаю где их собирать и берет деньги со всех желающих)))))
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
По отзывам - пастухов её генерирует у него есть
молоко
молoко
мoлоко
мoлoко
молоkо
молokо
мoлоkо
мoлokо
и вот таких слов там как грязи. ну и к тому же Пастухов за то что знаю где их собирать и берет деньги со всех желающих)))))
Ну короче а-парсером я ничего не добьюсь в этом плане?)
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
с таким подходом вряд ли))) вы уже как то задавали схожий вопрос но про зенку)))
Если нагляднее объяснить то вы ищете чем бы таким половчее расколоть орехи понятия не имея где их взять. В вашем видении главное молоток побольше, а он сам орехи найдет)))
Так не прокатит) если бы вы знали ОТКУДА эти ключи взять, то выбор парсера дело десятое
 

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
del
 
Последнее редактирование:

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
с таким подходом вряд ли))) вы уже как то задавали схожий вопрос но про зенку)))
Если нагляднее объяснить то вы ищете чем бы таким половчее расколоть орехи понятия не имея где их взять. В вашем видении главное молоток побольше, а он сам орехи найдет)))
Так не прокатит) если бы вы знали ОТКУДА эти ключи взять, то выбор парсера дело десятое
Смотря как фантазия работает. А-парсером можно из гугл-подсказок брать кеи, той же зенкой я бы задолбался с капчей бороться и парить гугл, на то и нужен а-парсер.Так что не только "ОТКУДА" может быть проблемой.
 

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
тебе же forbidden ответил уже как сделать http://a-parser.com/threads/1468/
ну то способ неплохой, но вот я только купил парсер и у меня бесплатные прокси в 50 потоков, так вот часов 20 он собирал все комбинации с "java", теперь с адблоком собирает третий час. А я ввел просто запрос download, так что вариантов будет миллиарды и парсится до весны.
Этого счастья у меня 2млн кеев сейчас, так что скорость вроде обычная, но чтоб собрать все уйдут недели)
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Перенес в оффтоп
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)