Подсветить оповещение красным.

  • Автор темы Автор темы Dailes
  • Дата начала Дата начала

Dailes

Client
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
193
Реакции
76
Баллы
28
Добрый день. Поиск не дал результатов.
Возможно ли сделать чтобы "Логика - Оповещение", выводилось только в лог, но! не успехом, а Неудачей? В шаблоне возможен так сказать негативный результат, но как сделать так, чтобы он не записывался в успехи? Может кроме оповещения? Если убрать оповещение то будет тупо ошибка, но каждый раз проверять то ли это ID, а не какой-то косяк - не хочется.
Заранее спасибо.
 
Прикрепить его к Bad end
 
нет. Рядом с ошибками в логах восклицательный знак красный
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)