Полуавтоматизация

  • Автор темы Автор темы strannic
  • Дата начала Дата начала

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Реакции
11
Баллы
18
Добрый день. Возник вопрос вследствии того что пока на данный момент зеннопостер не может работать со флешем. Как лучше сделать шаблон на полуатоматизации? В том смысле что почти все действия на сайте зенно должен делать в атоматическом режиме, но в одном месте следует нажать вручную на одну кнопку на флеше. Подскажите как можно получше реализовать данные действия ?
 
Если только паузу ставить в выполнении шаблона.
Но программа никогда не предназначалась для полуавтоматической работы и вряд ли будет. Только для автоматической.
 
Понятное дело что для автоматизации она и предназначена, но вот пока поддержки флеш нету приходится делать хоть что-то.
ДА, пока сам паузу и использую.
 
Можно сделать из чего-нибудь капчу и поставить ручной ввод. Тогда шаблон будет останавливаться в этом месте. Добавится лишнее действие с нажатием enter'a в окне, но шаблон будет гарантированно дожидаться пользовательского действия. Если я правильно понимаю.

А вообще можно даже на основе этого попробовать собрать комбайнер из нескольких программ: зеннопостер + какая-нибудь софтина, реагирующая на появление окошек + софтина, которая умеет эмулировать клик мышки по заданным координатам :-)
 
вот нашел прогу одну - Macro Scheduler
производит различные действия на компе, и клики мышкой в том числе, сейчас разбираюсь как сделать на ней чтобы она понимала когда следует нажать на флеш кнопку. Если получится то хоть какое-то выйдет костыльное решение по обходу флеш.
 
Можно использовать макрос алерта с любым текстом + макрос паузы перед тем местом, где нужно произвести действия вручную. Пока кнопка алерта не будет нажата - шаблон дальше выполняться не будет, а макрос паузы позволит успеть выполнить все нужные действия вручную.
 
Добрый день. Возник вопрос вследствии того что пока на данный момент зеннопостер не может работать со флешем. Как лучше сделать шаблон на полуатоматизации? В том смысле что почти все действия на сайте зенно должен делать в атоматическом режиме, но в одном месте следует нажать вручную на одну кнопку на флеше. Подскажите как можно получше реализовать данные действия ?
как я понимаю, с выходом нового билда с поддержкой C# проблема отпала? тут можно сэмулировать нажатие кнопки
 
Если бы еще понимать в этом C#....Я так понимаю - очень сильная доработка (по возгласам клиентов видно), теперь надо заняться изучением данной фичи!
 
Да, кстати, самому интересно - как реализовать это в теле шаблона?
Мне надо прокрутить ползунок и щелкнуть в x:y координате.

Посмотрел вот тут
не проходит отладка в креаторе

Может кто выложит готовый пример на C#
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)