Получение статуса задания из внешнего скрипта

Регистрация
08.12.2010
Сообщения
74
Реакции
6
Баллы
8
Релиз: 5.3.1.0
Запускаю задание через .bat файл.
Как определить статус задания: "выполнено", "в работе", "остановлено" ?
 
Из батника никак.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)