Помогите нужно запустить под проект асинхронно

  • Автор темы Автор темы lbvf65
  • Дата начала Дата начала

lbvf65

Client
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
477
Реакции
140
Баллы
43
Как запустить под проект асинхрона с нужными переменными (можна в отдельном инстанси)
То есть основной проект дошел до нужного места передал переменные запустил под шаблон и пошел дальше работать с основным шаблоном не дожидаясь окончания выполнения под шаблона

Помогите пожалуйста :bt:
 
Последнее редактирование:
распинаться особо некогда как-то так, выдернул скрин из работающего шаблона, там всё работает как ты говоришь. Тебе наверно надо сделать метод в общем коде и дергать его из кубика C# и наверно должно работать, тут я хз на кубиках не делаю, а переменные, то посмотри по этому методу project.ExecuteProject на форуме есть примеры как туда переменные передать, у меня ничего не передается.
1645027347277.png
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65
распинаться особо некогда как-то так, выдернул скрин из работающего шаблона, там всё работает как ты говоришь. Тебе наверно надо сделать метод в общем коде и дергать его из кубика C# и наверно должно работать, тут я хз на кубиках не делаю, а переменные, то посмотри по этому методу project.ExecuteProject на форуме есть примеры как туда переменные передать, у меня ничего не передается.
Посмотреть вложение 88892
Благодарю за помощь вас

если вас не сильно затруднит можете скинуть код со скриншота :bt:
буду вам безмерно благодарен
 
если вас не сильно затруднит можете скинуть код со скриншота

C#:
Развернуть Свернуть Копировать
//Это в кубике C#
Ex threadNew = new Ex(project);

ThreadStart thread = new ThreadStart(threadNew.UnderProject());

//Это в общий код
public class Ex
{
    IZennoPosterProjectModel project;

    public class Ex(IZennoPosterProjectModel project)
    {
        this.project = project;
    }

    public void UnderProject()
    {
        project.ExecuteProject("здесь путь к подпроекту", null, true, true);
    }

}

вроде как-то так должно быть, но какие задачи ты там решаешь неизвестно, я что-то сомневаюсь что заработают прям отдельные как-то инстансы, у меня инстанс один, просто другой участок кода решает другие задачи. Пробуй, хз может и заработает
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
//Это в кубике C#
Ex threadNew = new Ex(project);

ThreadStart thread = new ThreadStart(threadNew.UnderProject());

//Это в общий код
public class Ex
{
    IZennoPosterProjectModel project;

    public class Ex(IZennoPosterProjectModel project)
    {
        this.project = project;
    }

    public void UnderProject()
    {
        project.ExecuteProject("здесь путь к подпроекту", null, true, true);
    }

}

вроде как-то так должно быть, но какие задачи ты там решаешь неизвестно, я что-то сомневаюсь что заработают прям отдельные как-то инстансы, у меня инстанс один, просто другой участок кода решает другие задачи. Пробуй, хз может и заработает
88918
 
C#:
Развернуть Свернуть Копировать
//Это в кубике C#
Ex threadNew = new Ex(project);

ThreadStart thread = new ThreadStart(threadNew.UnderProject());

//Это в общий код
public class Ex
{
    IZennoPosterProjectModel project;

    public class Ex(IZennoPosterProjectModel project)
    {
        this.project = project;
    }

    public void UnderProject()
    {
        project.ExecuteProject("здесь путь к подпроекту", null, true, true);
    }

}

вроде как-то так должно быть, но какие задачи ты там решаешь неизвестно, я что-то сомневаюсь что заработают прям отдельные как-то инстансы, у меня инстанс один, просто другой участок кода решает другие задачи. Пробуй, хз может и заработает
Уже неудобно вас отвлекать но я только бы хотел вас спросить код в общий код я правильно добавил :bt:
путь к шаблону я укажу сам
 
ну блин, внимательнее коллега, я отредактировал скрин, там не хватало еще замыкающей скобки
88923

добавил кнопку закрывающую видимо я совсем слепой и не вижу очевидного
 
пожалуйста подскажи как правильно указать путь к файлу шаблона

и как правильно передать переменные

опять очень актуально стало

помоги пожалуйста:bt:

что то тыкаюсь не могу разобраться видимо опыта не хватает еще пока
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)