Помогите разобраться. Не срабатывают вписанные данные в выпадающих меню.

vmyrosh

Client
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Доброго времени суток. При регистрации почты на майкрософт -outlook столкнулся с проблемой. При прописывании даты рождения требуется выбор из выпадающего списка месяца, дня и года рождения. Эти данные вписываются, но при нажатии на next выходит "Эта информация необходима".
51113



Если выбирать месяц, день и год вручную клацая мышкой то переход на следующую вкладку получается. То есть страница не видит клацанья мышкой. Подскажите как это пройти, что неправильно делаю. Заранее спасибо.
 

vmyrosh

Client
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Примерно такая же ситуация при введении логина (почты) на входе в аккаунт почты гугла. Введённый адрес почты не видется страницей как заполненной строчко. Знатокиииии помогите, Как с этим бороться
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 605
Благодарностей
8 759
Баллы
113
Подскажите как это пройти, что неправильно делаю. Заранее спасибо.
Пришлите пож-ста пример шаблона с залогиниванием, с выходом на страницу, которая у вас на скриншоте.
 

vmyrosh

Client
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 605
Благодарностей
8 759
Баллы
113

Вложения

  • Спасибо
Реакции: vmyrosh

vmyrosh

Client
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Подправил шаблон (приложил), проверил - у меня отлично работает, не ругается.
БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь. Сидел три дня. Как я понял сообщение (ругательское) выходило из за неправильной установки года. Понял что вы вычислили количество лет и через переменную ЛЕТ прописали в значение, вот только понять не могу там же нет количества лет. Как прописалось? Куда?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 605
Благодарностей
8 759
Баллы
113
БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь. Сидел три дня. Как я понял сообщение (ругательское) выходило из за неправильной установки года. Понял что вы вычислили количество лет и через переменную ЛЕТ прописали в значение, вот только понять не могу там же нет количества лет. Как прописалось? Куда?
Там порядковый номер года от 2020-го и вниз, фактически это возраст.
 

vmyrosh

Client
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Ну да "все так просто", главное додуматься в правильном направлени .Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)