Помогите с рабочей библиотекой для telegram

  • Автор темы Автор темы Oleg-KC
  • Дата начала Дата начала

Oleg-KC

Client
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
174
Реакции
58
Баллы
28
Давно работал с TLSharp спустя год вот сел снова за зенку и оказалось что больше либа не работает и не поддерживается, может есть у кого работочая библиотека? или можете подсказать направление куда идти?)
 
Давно работал с TLSharp спустя год вот сел снова за зенку и оказалось что больше либа не работает и не поддерживается, может есть у кого работочая библиотека? или можете подсказать направление куда идти?)
на шарпе там либы шлаковые, лучше на петухоне сделать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)