Поможет ли Zenno Poster?

  • Автор темы Автор темы qwestwest
  • Дата начала Дата начала

qwestwest

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте
Я здесь новичок так что не пинайте)
Мне нужно зделать автореггер Webmoney (mini) для партнерских програм (...)
Поможет ли мне Ваша програма или нет?
Просто не хочу покупать продукт если он мне не поможет
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
я не могу( - в демо капчу вроди не поддерживает(
 
я не могу( - в демо капчу вроди не поддерживает(

Каптчу пока вводите руками (в специальном окне). Главное записать шаблон и проверить все ли элементы находит и обрабатывает. С каптчей проблем не будет, если все остальное будет работать.
 
Дак я вопше севодня первий день за ней - ничиво в ней не понимаю.
посмотрел ролик - все вроде понял ...стал сам делать( ничиво не получаетса(
 
Дак я вопше севодня первий день за ней - ничиво в ней не понимаю.
посмотрел ролик - все вроде понял ...стал сам делать( ничиво не получаетса(

Почитайте хелпе - http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/help/
Там есть ответы на большинство вопросов новичков.
 
Извините что-то не получаетса(
Может кто-то напишет за деньги?
Сумму предложите сами так как я обєктивно оценить роботу
Оплата в вебмани
 
написать то не проблема но есть то небольшая заковика которую зенноне оч то обойдет
1. При реге там надо вводить подтверджения отосланое на мобильной телефон, а ето надо вводить руками ?
2. Там регга хитрожопая с использованием особенностей бровзера, а именно поделюсь с вами небольшим нюансом которий бил при со мной при реге
Когда регал я себе кошель, равда не мини а лайт то в мозиле бил установлен юсер агент (через адон) ие 6, так там я никак зарегатся не мог (причина била в том что експлореру в страници подбрасивались VB скрипти, а как поставил радной зарегался легко)
3. Там есть много фич для защити от автореги
 
Да по ходу заковик есть но все говорят поможет,поможет)
1) В міні не нужно номер телефона
2)Думаю ето можно предусмотреть и "победмть"
3) Потому я ищу людей которие могут ето "обезвредить"
Хорошо би за просто так) .Но если не хотите тогда буду платить(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)