Посимвольный ввод данных в поле. Как?

  • Автор темы Автор темы seodimas
  • Дата начала Дата начала

seodimas

Client
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет,
Ребят, подскажите, есть ли возможность сабжа? Т.е. есть поле, например, для ввода пасса. Так вот можно ли его не сразу макросом вставлять сгенеренный, а генерить по одному символу и добавлять в поле?
Надеюсь, понятно объяснил :)
 
Вот небольшой пример ввода посимвольно, точнее его эмуляция.
Чтобы ввести таким образом весь текст нужен цикл.

Вообщето это получается не посимвольно, а просто с нескольких попыток вводится, но в конце концов всё слово вводиться единоразово

На сколько я знаю, сейчас нельзя сделать, чтобы текст вводился по символам, т.к. при введении в поле текста, весь текст, что был там до этого заменяется на новый
 
Вот небольшой пример ввода посимвольно, точнее его эмуляция.
Чтобы ввести таким образом весь текст нужен цикл.
Да, получается просто с нескольких попыток.
Вообщето это получается не посимвольно, а просто с нескольких попыток вводится, но в конце концов всё слово вводиться единоразово
На сколько я знаю, сейчас нельзя сделать, чтобы текст вводился по символам, т.к. при введении в поле текста, весь текст, что был там до этого заменяется на новый
Печалька :(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)