После очистки кэша и куков, заходит под тем же логином.

  • Автор темы Автор темы igoreff
  • Дата начала Дата начала

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
225
Реакции
37
Баллы
28
В проекте, в начале как обычно стоят очистка кэша и куков, используются прокси, а при выполнение следующего шаблона, попадаю на страницу с тем же логином, то есть выходит, что кэш и куки не очистились. Не пойму в чем дело и куда копать.

Попробовал сейчас другой шаблон, на другом сайте, такая же фигня, до этого было всё норм. В чём дело?
 
Проблема так и не решена, неужели никто ни чего не может посоветовать?
 
Возможно дело во flash куках. Надо удалить их в ручную и проверить.
 
Куки обычные, поставил новую версию Зенно, один черт также. А кто скажет почему путь к кукам вручную не прописывается?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)