После отключения света, перестали работать проекты

  • Автор темы Автор темы alex1988
  • Дата начала Дата начала

alex1988

Client
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
440
Реакции
187
Баллы
43
Пропал свет когда работал зено постер демо, теперь не запускаются все проекты в нем, которые работали на момент отключения света!!
 
попробуйте удалить проекты и снвоа добавить..
 
не помогает, я даже удалял проект и потом восстанавливал копию с архива, все время бьет ошибку
Не удалось выполнить проект C:\Zenno\apple\apple.xmlz, не открывается даже в проджек мейкере((
 
Мог файл повредиться, размер файла нормальный?
 
Мог файл повредиться, размер файла нормальный?
вроде речь о проектах, значит несколько проектов не работают..
врядли несколько файлов за раз могли покоцаться..

а проджект мейкер кстати открывавет эти файлы?
 
проджект мейкер не может открыть ети проекты(( даже те которые былирезервными копиями, при том что неделю назад когда восстанавливал из архива, было все ок! Может гдето записывается в зено название проектов или кеш сума которые отработали не коректно?? или гдето на серваке у зеннолаб??
 
ну тогда надо попробовать полностью удалить ЗП, со всеми следами в реестре и прочем..
и заново установить, начистую как бы..
rostonix советует всегда пользоваться revo uninstaller..
 
ну тогда надо попробовать полностью удалить ЗП, со всеми следами в реестре и прочем..
и заново установить, начистую как бы..
rostonix советует всегда пользоваться revo uninstaller..
не помогло(( Есть ли какое то ограничение на "живучесть" проекта?? допустим месяц, 2 месяца, год???
 
Демка. Нельзя проекты созданные на одной инсталляции демки открыть на другой, если не указывали мыло при регистрации продукта.
 
Демка. Нельзя проекты созданные на одной инсталляции демки открыть на другой, если не указывали мыло при регистрации продукта.
Если проекты созданы на ZennoPosterPro их можно будет запускать на демке??
 
Перефразирую, ими можно будет пользоваться на демке неограниченое количество времени??
 
Демка сама по себе ограничена по времени. А так да, можно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)