Посоветуйте недорогие VDS под VPN WireGuard с мульти-гео

  • Автор темы Автор темы Medved
  • Дата начала Дата начала

Medved

Client
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
3
Нужна большая пачка приватных впнов под команду с IP разных стран. В идеале найти одного хостера, у которого есть сервера у юса/европе/латам/мена, желательно с русскоязычной поддержкой.

Но можно и по отдельным странам и без русской поддержки. Короче, кто чем пользуется?
 
VDS под впн брать дороговато будет, мне кажется. Попробуй рассмотреть pq.hosting, я там себе личный поднимал. Если что, то вот ссылка с рефкой: https://pq.hosting/?from=20844
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777
интросерв
1745793876897.png
 
VDS под впн брать дороговато будет, мне кажется. Попробуй рассмотреть pq.hosting, я там себе личный поднимал. Если что, то вот ссылка с рефкой: https://pq.hosting/?from=20844
Недавно готовый впн у них брал, дня на 3-4 хватило. Со вчера заблочен ру провайдерами
 
https://iphoster.net/pl.php?210395 (реф)
уже года два беру там самый простой vds на убунту - 3 бакса месяц, амнезиа поднимает awg сервер автоматом за пол минуты. Очень удобно, быстро, скорость отменная.
 
Недавно готовый впн у них брал, дня на 3-4 хватило. Со вчера заблочен ру провайдерами
Я более полугода сижу под их серверами и тоже сегодня столкнулся с проблемой, её еще диагностируют. Не знаю, со стороны рф блокировка или нет, но точно могу знать, что ребята созвали отдельный чат в телеге для всех, кто пользовался их серверами для настройки впн и тех, кто пользовался их впн, для диагностики и поиска проблемных мест. Уровень поддержки - точно высокий. Я в свою очередь нашел причины, которые вызывали у меня проблемы, и пока что справился с ними. Всё так же ожидаю официальные заявления.
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis
Я более полугода сижу под их серверами и тоже сегодня столкнулся с проблемой, её еще диагностируют. Не знаю, со стороны рф блокировка или нет, но точно могу знать, что ребята созвали отдельный чат в телеге для всех, кто пользовался их серверами для настройки впн и тех, кто пользовался их впн, для диагностики и поиска проблемных мест. Уровень поддержки - точно высокий. Я в свою очередь нашел причины, которые вызывали у меня проблемы, и пока что справился с ними. Всё так же ожидаю официальные заявления.
Поддержка там да, на высоте, тут согласен.
Но о какой проблеме идет речь - без понятия, у меня впн работает как и раньше. Использую амнезию.
Если появляются проблемы - переставляю ось, ставлю новую амнезию, ставлю протокол AWG и пользуюс как раньше.
 
Поддержка там да, на высоте, тут согласен.
Но о какой проблеме идет речь - без понятия, у меня впн работает как и раньше. Использую амнезию.
Если появляются проблемы - переставляю ось, ставлю новую амнезию, ставлю протокол AWG и пользуюс как раньше.
vless у многих отвалился, амнезия живая, да)
 
+ за pq.hosting , хотя вот 2 месяца назад ушел от них. но они не причем.
также юзаю много лет несколько vps на itldc.com - исключительная стабильность. ру саппорт.
гео и тест скорости https://itldc.com/en/support/looking-glass/
 
aeza пашет нормально
возможно, но не у всех. забей в поиск "aeza проблемы", и ищи куда переезжать, или ты не в курсе массового дауна, ареста, изъятия серверов ?
меня косвенно накрыло, один из сервисов держал там впс.
 
возможно, но не у всех. забей в поиск "aeza проблемы", и ищи куда переезжать, или ты не в курсе массового дауна, ареста, изъятия серверов ?
меня косвенно накрыло, один из сервисов держал там впс.
Там гендира по большому перечню статей уебали, но насколько мне известно, аеза сообщали, что это не повлияет на деятельность компании. Тебе не восстановили впску?
 
Там гендира по большому перечню статей уебали, но насколько мне известно, аеза сообщали, что это не повлияет на деятельность компании. Тебе не восстановили впску?
Не моя впс, а сервис юзал, которым я пользуюсь.
И что, по твоему стоит арендовать после такого? 3 дня+ дауна для работы это шок и потери.
Рыльце в пушку, накопают и закроют деятельность. Уже было так. Зачем наступать второй раз на грабли?
 
Не моя впс, а сервис юзал, которым я пользуюсь.
И что, по твоему стоит арендовать после такого? 3 дня+ дауна для работы это шок и потери.
Рыльце в пушку, накопают и закроют деятельность. Уже было так. Зачем наступать второй раз на грабли?
Не знаю, я на pq сижу, но и тут недовольные находятся. Просто никогда не бывает ничего идеального. Вон пример тот же хетцнер. Вроде бы огроменный хостер, а проблемки и там бывают и недовольные находятся. Хотя я у ресейлеров покупал, проблем не испытывал..
 
возможно, но не у всех. забей в поиск "aeza проблемы", и ищи куда переезжать, или ты не в курсе массового дауна, ареста, изъятия серверов ?
меня косвенно накрыло, один из сервисов держал там впс.
года 2 пользуюсь уже проблем вроде не возникало
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)