постоянно выдает вот эту ошибку

  • Автор темы Автор темы snif_ram
  • Дата начала Дата начала

snif_ram

Client
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
При открытии страницы в зено выдает вот это res://ieframe.dll/http_403webOC.htm#
стоит Эксплорер 8 Винда 7 х86 Ултимэйт ранее стояла 9 тоже самое было .... вообщем в один момент вдруг перестало работать ..... порылся по форуму однозначних ответов как это решить нету .... проксями не пользуюсь .... работаю в один поток зено последнее обновление 90% вот эта херь

ПС ... тока что проверил на ВИНДЕ 2003 х64 тоже самое эксплорер 8 тоже стоит ...... все остальное неизменным осталось
 
http://answers.microsoft.com/en-us/...lcoin-in/03089708-ddfc-4eb0-9149-62f1459761d7
Выше по ссылке описано как фиксить это.
+++
Это косяки осла, пиратская сборка винды кривая. Там надо либо подписать эту dll, либо сбросить настройки осла, можешь попробовать заменить ее на другую, в нете качни.
 
посиб щаз буду пробовать
 
Так в эксплорере открываются странички или нет так и не понял?
 
в эксплорере то все открывается вот в зено не хочет
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)