При использовании прокси отсутствуют поля

  • Автор темы Автор темы Zlib
  • Дата начала Дата начала

Zlib

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем,
при включении прокси не отображаются некоторые поля при регистрации на майл.ру например нет поля: "У меня нет телефона", чтобы пройти регистрацию без указания мобильного телефона.
Подскажите в чем может быть проблема?
Использованный прокси: высокой анонимности
Спасибо
 
проблема в прокси. При использовании прокси меньшей анонимности поле отображается. Подскажите, можно ли решить данную проблему с отображением при использовании более анонимных прокси?
 
если нет поля: "У меня нет телефона" - значит с этого ip уже было зарегано больше разрешённого лимита ))
так что такого результата можно добиться и без прокси ))) по моему 10 рег на ip в день. а публичные прокси могут быть в бане уже давно.
 
регил с пабликов много почт без всяких банов,бывало что при определённом юзерагенте нет поля "у меня нет телефона" ,но вместо него поле для ввода капчи(вводил капчу) и всё окей почта регистрировалась
 
да, спасибо за совет вроде помогло.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)