При решении Hcaptcha кнопка далее не активна

  • Автор темы Автор темы lolipop
  • Дата начала Дата начала
В общем, в личке вроде порешали с @Алексей Козлов и оставлю также тут информацию.
Что на втором этапе регистрации для устранения этой ошибки
99983
нужно выключать суперэмуляцию canvas в профиле браузера (а также можно включить "Добавлять шум"). А также можно использовать "Актуальные" версии Хрома, не только 106-106. И если полная эмуляция мыши будет мазать все же (чего у себя воспроизвести не смог), то можно выключить ее - без нее тоже проверил, все отлично работает.
99986
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sardol
Подскажите пожалуйста вопрос: автосабмит в кубике решения hcaptcha это тоже самое, что кнопка submit на странице? P.S. Кнопка эта всегда активна и даже даёт отправить форму, не решая капчи, но не проверял, будет ли работать регистрация. Если нажать эту кнопку, то в пост запросе отправляются регистрационные данные и решение капчи.
102630
 
Подскажите пожалуйста вопрос: автосабмит в кубике решения hcaptcha это тоже самое, что кнопка submit на странице?
нет. это разные вещи.
если там пост запрос простой, то не заморачивайся с кубиком, получай токен с сервиса и отправляй пост запрос с этим токеном и нужными данными.
 
  • Спасибо
Реакции: Zippy
нет. это разные вещи.
если там пост запрос простой, то не заморачивайся с кубиком, получай токен с сервиса и отправляй пост запрос с этим токеном и нужными данными.
Ну простой вроде, да не простой. Раньше получалось так делать, а в этот раз они что-то там добавили и запрос проходит как бы, но ответ сервера не отрицательный, поэтому я забил. В браузере все ок решается. Просто я хочу понять, нужно ли мне делать автосабмит или нет, в данном случае, да и вообще в каких случаях его надо делать. Боюсь, если форму без автосабмита отправлять, то может внутри какой-то косяк будет и регистрация в итоге не пройдёт.
 
Ну простой вроде, да не простой. Раньше получалось так делать, а в этот раз они что-то там добавили и запрос проходит как бы, но ответ сервера не отрицательный, поэтому я забил. В браузере все ок решается. Просто я хочу понять, нужно ли мне делать автосабмит или нет, в данном случае, да и вообще в каких случаях его надо делать. Боюсь, если форму без автосабмита отправлять, то может внутри какой-то косяк будет и регистрация в итоге не пройдёт.
ну так тестируй ресурс и его поведение. или кто то должен на кофейной гуще погадать, что там да как ?
 
ну так тестируй ресурс и его поведение. или кто то должен на кофейной гуще погадать, что там да как ?
ни кто не должен гадать, кроме меня и просьбы не было такой, а в целом про сабмит капчи был вопрос, что это с и с чем едят
 
Подскажите пожалуйста вопрос: автосабмит в кубике решения hcaptcha это тоже самое, что кнопка submit на странице? P.S. Кнопка эта всегда активна и даже даёт отправить форму, не решая капчи, но не проверял, будет ли работать регистрация. Если нажать эту кнопку, то в пост запросе отправляются регистрационные данные и решение капчи.
Посмотреть вложение 102630
автосабмит, это как раз для случаев где нет кнопки submit у капчи
 
  • Спасибо
Реакции: Zippy
Версия постера случайно не древняя? Это старый прикол но после какой то версии он исчез. Хотя давно с раблером не работал, может снова появился.
 
Версия постера случайно не древняя? Это старый прикол но после какой то версии он исчез. Хотя давно с раблером не работал, может снова появился.
та вроде не старая
 
Еще была фича, Ilshakin кажется выкладывал, но я так и не смог найти пост. Выдернул из своего древнего шаба, вроде оно, попробуй.
Хотя повторюсь. Начиная с 7.7.3 работало нормально и без этого, так что мб не поможет.
 

Вложения

  • r.zp
    r.zp
    12,6 KB · Просмотры: 87
Еще была фича, Ilshakin кажется выкладывал, но я так и не смог найти пост. Выдернул из своего древнего шаба, вроде оно, попробуй.
Хотя повторюсь. Начиная с 7.7.3 работало нормально и без этого, так что мб не поможет.
Еще была фича, Ilshakin кажется выкладывал, но я так и не смог найти пост. Выдернул из своего древнего шаба, вроде оно, попробуй.
Хотя повторюсь. Начиная с 7.7.3 работало нормально и без этого, так что мб не поможет.
ой снись пожалуйста до 7 16
 
До 7.7.9.0 снизил
 

Вложения

  • r.zp
    r.zp
    12,5 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)