При создание модуля для капчи нужно отрезать низ картинки.

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 215
Благодарностей
75
Баллы
48
Создаю свой модуль для капчи, нужно обрезать не много в низу лого, как это сделать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 559
Благодарностей
8 729
Баллы
113
Создаю свой модуль для капчи, нужно обрезать не много в низу лого, как это сделать?
Экшен Обработка изображений.
Также на форуме много C# снипетов проскакивало на эту тему.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 215
Благодарностей
75
Баллы
48
Экшен Обработка изображений.
Также на форуме много C# снипетов проскакивало на эту тему.
Нет ,я не про то.
Дело в том, что есть капча, но на ней логотип в самом низу,КМ не гадает ее,из за этого логотипа. Сохранить изображение с обрезкой могу,но почему то сохраняется уже другая капча(. Поэтому решил сделать свой модуль распознавания. И при создании этого модуля, думал просто обрезать этот логотип. Может я все усложняю конечно.Скину в личку сейчас ссылку.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 559
Благодарностей
8 729
Баллы
113
Нет ,я не про то.
Дело в том, что есть капча, но на ней логотип в самом низу,КМ не гадает ее,из за этого логотипа. Сохранить изображение с обрезкой могу,но почему то сохраняется уже другая капча(. Поэтому решил сделать свой модуль распознавания. И при создании этого модуля, думал просто обрезать этот логотип. Может я все усложняю конечно.Скину в личку сейчас ссылку.
Я не спец по созданию своих модулей для КМ, но мне кажется, что можно указать какую область каптчи нужно обрабатывать при распознавании, а какую нет.
Логотип наверное не меняет свое расположение на каптче?
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 215
Благодарностей
75
Баллы
48
Я не спец по созданию своих модулей для КМ, но мне кажется, что можно указать какую область каптчи нужно обрабатывать при распознавании, а какую нет.
Логотип наверное не меняет свое расположение на каптче?

Вопрос решен).
Пришлось не много помучатся и поискать, оказывается про разгадывания КМ , можно сохранять капчу тоже. Поэтому я сделал так, сначала он типа гадает( сохранят ее куда надо) , потом эту картинку я обрезаю , потом заливаю в инет, хотя для изображения даже заливать не надо, и опять гадаю ,но уже обрезанную капчу).
Все получилось короче, ну и даже довольно быстро все делает).
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)