Примитивный вопрос от новичка. Как раз для этого раздела

  • Автор темы Автор темы AlexN
  • Дата начала Дата начала

AlexN

Client
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
При регистрации зенно не хочет записывать в шаблон один очень важный клик (переход на пагу реги). Остальное нормально записывается. Приходится через отладку запускать и вручную каждый раз кликать.. Как можно добавить этот клик в шаблон в редакторе?
Заранее благодарен за помощь
 
Попробуйте еще с помощью конструктора веток совершить клик, и добавить действие в шаблон.
 
Спасибо. Хоть первый свой шаб до ума довёл.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)